• записи
    63
  • комментария
    353
  • просмотра
    102 443

Семеныч

3 964
Семен, РФ, Н.Ватутинки
Atlas / 2.4l / 2018

АКПП#3

Семеныч

623 просмотра

И так получил ответ от официалов...………………….немного радует!

Уважаемый Семен Игоревич!

 

В ответ на Ваш запрос сообщаем.

ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС», эксклюзивный дистрибьютор Geely в России, самостоятельно не производит  диагностические и ремонтные работы. Для этого в России организована сеть официальных дилерских центров, где работают профессионалы, способные обследовать автомобиль на месте. Мы не имеем возможности определить наличие/отсутствие, причины появления неисправности и статус ремонта по электронной почте или по телефону.

Просим Вашего понимания, что для того, чтобы был произведен ремонт, необходимо продемонстрировать неисправность на территории дилерского предприятия. Не видя проявления неисправности, невозможно установить ее причины и способ устранения.

В связи с этим, если у Вас имеются нарекания по работе Вашего автомобиля, рекомендуем Вам предоставить автомобиль на проверку качества к официальному дилеру Geely и проинформировать нас о дате и времени Вашего визита посредством Горячей линии 8-800-200-02-89 или по e-mail customer@geely-motors.com

Дилерский центр всегда готов провести ремонт согласно технологии Завода-Изготовителя , в случае наличия неисправности на автомобиле.

 

Мы надеемся на Ваше понимание и всегда будем рады предоставить дальнейшее качественное техническое обслуживание в авторизованных сервисах.

 

С уважением, клиентская служба ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС» – эксклюзивный дистрибьютор Geely в России

cid:image001.png@01D22F9F.B046A110

 

 

Какой то запоздалый ответ, но до ладно, так как я ДЕМОНСТРИРОВАЛ ЭТУ "КОНСТРУКТИВНУЮ ОСОБЕННОСТЬ" сотруднику РТР Чаукину Н., но теперь поеду с предварительной согласованностью через Дистрибьютора. Попробую посасть на след недели или уже после командировки ближе к концу июля, там как раз и ТО-1 сделаем и мозг вынесем с АКПП.

 

Сегодня проехал в ручном режиме, это просто ОПА, переход с первой на вторую и с второй на первую, соответственно с небольшой паузой, долбит как надо, даже громче!

 

To be continued 


1 пользователю понравился пост


0 Комментариев


Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти