• записей
    6
  • комментариев
    27
  • просмотра
    3 144

Косточка

56
Виталий, Россия, Калининград
Хендаи Элантра - Geely Atlas / 2,4 / 2019

Впечатление от Джульки! Первые дни!

Косточка

1 006 просмотров

Ну вот прошли первые дни эйфории от получения машины и ощущения новой. Закончились мучения в МРЕО и оформления договоров, ПТС сдана в банк и получены номера. С номерами получилась хохма))) Жена при получении все бубнила..вот бы красивые номера... хоть бы красивые))) В итоге я долго ржал когда получили и сказал ей что получила что хотела))) Если не ударяться в транскрипцию русского и анлийского то можно прочитать как 464СЕКС))))  Ну а так С464ЕХ. По подтрунивал над ней..сказал хорошо что не 696 секс)))

Итак..отвлекся. 

Начитался на нашем форуме и уже начал готовится к мелким проблемам: двери не всегда хорошо закрываются, туповатая,особенно на эко, батон в переднем крыле влагу набирает и так далее...

В итоге: Идет обкатка, пока пробежала первые 300 км.

Машина мне кажется резвой, заливаю 95 на Лукойле, при этом я реально понимаю что это не Порш и бралась она для спокойной езды с семьей, а не для стритрейсинга. Для комфортной и спокойной езды, в том числе и в отпуск- очень даже хорошо. Подвеска просто шикарная- проглатывает большинство неровностей и пробоев нет. Руль конечно менее информативен чем на моей предыдущей(Элантре), но тут опять же скостим на то что у руля пока режим "комфорт" и вес и размер машины. Уже почти привык. 

На днях поеду ставить тонировку и сетку в бампер. Задумался над сигналкой.. склоняюсь к  Пандоре с меткой.. Не смотря на то что есть КАСКО с гапом, не хочется давать возможность уродцам просто покорежить машину. Жалко..новая.

В целом меня все устраивает и проблем которые обсуждались на форуме пока не проявились и надеюсь не проявятся. Комфортная, большая, удобная машина для семьи, что и требовалось. Конечно жрет пока бензин неплохо, особенно в пробках, но я к этому был готов. Надеюсь после обкатки станет чуток поменьше кушать)))

На днях установлю доп. ЮСБ с Али в заглушку около руля и через неделю сгоняю в отпуск в Гомель, заодно заеду к Максу в Витебск и перепрошью магнитолу. Igo навигация хоть и неплохо работает, но карты пустоваты, особенно по России и Белоруссии.

Так что до встречи друзья))))

 

IMG_9434.JPG


8 пользователям понравился пост


4 Комментария


Увидел серию Секс - сразу понял, что земляк))) :sm87:

Разве еще забирают ПТС банки - у меня не забирали полтора года назад вообще. Правда там и банк был смешной)))

Да и в МРЭО какие мучения? Час-другой по Госуслугам занимает...

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Приветствую земляков!))):kolobok_addon_good:

Пока забирают, у нас Сетелем-дочка Сбера. Да и пусть забирают, если надо всегда можно взять))) 

А в МРЭО  за неделю до этого два дня намучился чтоб ПТС новый сделать-то они меня не могли найти хотя я сидел перед ними, то очередь дурная какая -то, то у них база мой старый паспорт подтянула, а потом они уже базу закрыли... Короче пипец был((( 

Благо получил часа за два...это точно)))

Изменено пользователем Косточка
1 пользователю понравился пост

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Вот позади у меня 9000 км. Записалась к дилеру по гарантии. Застучала рулевая рейка. При резком повороте руля, такой стук, что отдаёт в ноги 

1 пользователю понравился пост

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти