• записей
    6
  • комментариев
    27
  • просмотра
    3 144

Косточка

56
Виталий, Россия, Калининград
Хендаи Элантра - Geely Atlas / 2,4 / 2019

Впечатление от Джульки! На дальних берегах...отпуск!

Косточка

1 519 просмотров

Ну вот и прошел обкаточный период поездки в отпуск из Калининграда в Белоруссию в Гомель и обратно. За 3800 км общей сложности машина показала себя отлично: круиз контроль держал скорость уверенно, ехал в основном на эконом режиме, обгонял на спорт. Гонялся по поводу батонов в дверях, трогал-"не намокли ли..." но вроде все нормально, сухо. Конечно все равно в дополнение проведу обработку скрытых полостей и днища + шумку арок. Там кстати и посмотрю на сварные швы рядом с батоном. Ну а пока получал только удовольствие от управления машиной. Она реально комфортная!! Единственное, не могу привыкнуть-на элантре моей лючек бензобака открывался из салона и багажник тоже, здесь же приходится выходить. Мелочи-но было удобно.  Не заметил как в дороге расход снизился по трипу с 13,9 до 11.5 л. Сначала грешил на трассу, но потом вернувшись в Калининград, заметил разницу- жрать бензин стала меньше...что соответственно радует. Машина даже загруженная под завязку-четверо человек и один ребенок+ несколько чемоданов-шла хорошо. чувствовалось что загруженная, но существенно вообще никак не влияло на вождение и скорость. Очень помогла сетка в дороге, иначе радиатор уже весь бы был в мошкаре и жуках толстым слоем. Фото нашей Джульки без бампера прилагаю, там все даже очень красиво. Монтажники даже удивили, сказав что обнаружили доп.запчасти(клипсы на запас установленные на заводе). Сказали что на днях приезжала Мазда 6, так она хуже обработана.  Дополнительно установил защиту поддона(не лишнее) и защиту трубопровода бензобака(уж больно она низко и близко). Скоро придет защита бака и абсорбера.

Ну а так пока только наслаждаюсь.Обратно уже шел по яндекс навигатору. Отлично все.Вскоре поеду на 0 ТО.

Да забыл добавить... Очень выручает круговой обзор на плотных парковках и разворотах в узком пространстве(все таки машина не маленькая), не боишься задеть кого нибудь..  хотя камеры получше не помешали бы.
отзывы владельцев джили атлас

IMG_9438.JPG.07df45c773545f7ed5b957db9b5a35eb.JPGIMG_9441.JPG.a47dda5b416229c601b3bfe944db4cd7.JPGIMG_9443.JPG.1179ccf3f92fb0b6304932a2269d277d.JPG

 


7 пользователям понравился пост


4 Комментария


а на последней фотке - это то что из багажника вынули чтобы подъёмник не сломать ? :smile: та самая "несколько чемоданов" )

1 пользователю понравился пост

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
4 часа назад, ЕвгSPb сказал:

а на последней фотке - это то что из багажника вынули чтобы подъёмник не сломать ? :smile: та самая "несколько чемоданов" )

Ага, малая часть))))

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти