Подписаться 0
 
Autoclub

Устраивает ли ближний и дальний свет фар на Geely Colray

В теме 40 сообщений

Как вам штатный свет фар? Хватает ли света или хотелось бы больше?

Делитесь своими впечатлениями по свету фар на Geely Coolray.

Geely Coolray штатные фары, как светят фары на джили кудрей, geely coolray перебегание фар, geely coolray фары, джили кудрей свет фар, фара джили кудрей, geely coolray ближний свет, geely coolray замена ламп ближнего света, geely coolray лампа ближнего света, джили кулрей ближний свет фар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на флагшипе надо искать способ ближний задрать выше, светит офигенно но слишком близко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня фул лед вполне устраивает. Я бы сказал просто пушка. Причём фары в плёнке. 

Изменено пользователем Роспись
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поставить led на люкс комплектацию. Только вот не где не могу найти хорошие лампы? И номеров штатных нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 6/15/2020 в 20:53, Skalozuboff сказал:

на флагшипе надо искать способ ближний задрать выше, светит офигенно но слишком близко

Я ездил к дилеру мне по прибору все отрегулировали по ГОСТу, теперь светит идеально на нулевой позиции. Все светило вниз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Brain.87 штатный галоген на ближнем это HB3 в линзе, но на всякий случай, проверьте еще раз в мануале. На дальнем вроде как H7 в рефлекторе. Попробуйте новые Narva Range Performance(не путать с версией Power предыдущего поколения, которые на "лепестках" вместо встроенного вентилятора) на ближнем, там плюс в том, что драйвер и обманка уже встроены в сам корпус, т.е. "ошибки" по идее быть не должно, а сама лампа весьма компактная. Стоят кстати недорого, как хороший брендовый галоген, но светят понятное дело лучше. Единственный момент, это цветовая температура 6500К. 

@MarvinFS бесплатно отрегулировали кстати, или пришлось доплатить? По хорошему, это предпродажка должна быть, но думаю дилеры не парятся на этот счет.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Просто Серж  да, бесплатно, да утверждали что делали всё (что конечно же было неправдой)

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь поставил себе диодные лампочки в итоге? Если да, то какие?

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.10.2020 в 15:39, Просто Серж сказал:

Кто-нибудь поставил себе диодные лампочки в итоге? Если да, то какие?

За это лишение прав предусмотрено. Если нарвешься на ушлого сотрудника. Так что осторожнее. Надо было флагшип брать раз диоды охота) 

У меня с завода все было хорошо настроено. Иногда некоторые уникумы при езде в горку против меня моргают дальним. Но получив в ответ диодный дальний сразу вкуривают в чем тут прикол. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какие диоды стоял в фарах ра флагшипе. Хочу заменить на более теплый оттенок, не нравится мне холодный свет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0