Опубликовано 31 марта, 2020 Для любителей чатов и каналов в телеге сделали клубные чаты. Не забывайте отключать звуковое оповещение, чтобы не сильно беспокоили сообщения. Канал клуба: https://t.me/geely_clubs Форум остаётся основным источником инфы и общения участников клуба, чат для более быстрого ответа на интересующий вопрос, если вопрос уже разобран на форуме, то проще дать ссылку сюда, а не писать по 100 раз одно и тоже. Почему не WhatsApp? В этом мессенджере ограничение на количество участников, максимум 250 человек. Рано или поздно такое настанет, что в чате будет это количество народа и потом думать, что с этим делать, нет желания. Почему не в Вайбере? Спам, очень много спама. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Опубликовано 3 апреля, 2020 Клубные чаты в телеграме: Атлас клуб: https://t.me/club_atlas Атлас PRO: https://t.me/club_atlaspro Атлас-2 NEW клуб: https://t.me/atlas2club Кулрей клуб: https://t.me/coolray_club Ситирей клуб t.me/geely_cityray Тугелла клуб: https://t.me/geely_tugella Монджаро клуб: https://t.me/geely_monjaro Окаванго клуб t.me/okavango_club 2 пользователям понравился пост Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Опубликовано 9 июня, 2022 Общая группа Вконтакте 1 пользователю понравился пост Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Опубликовано 10 июня, 2022 Ух сколько чатов понаделали)) Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Опубликовано 30 июня, 2022 (изменено) Админ заблокировал меня🤷♂️ ни чего не объяснил. Изменено 30 июня, 2022 пользователем Димитрий Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Опубликовано 28 октября, 2022 а по geely gs нет чата? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Опубликовано 28 октября, 2022 @Иван Г мы не делали, редкий зверь, да и если есть вопросы, задавайте в соответствующих темах, если темы нет, то создавайте, народ подтянется. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Опубликовано 20 сентября, 2025 Ситирей клуб t.me/geely_cityray Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Опубликовано 6 декабря, 2025 Удивляло почему попал в игнор Preface L ? В телеге есть группа конечно, почему тут не делали, непонятно. Интересная модель, вполне себе "GEELY клаб стайл"... Я второй год на ней гоняю, а тут раздел так и не запустили. Странно это. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты