Dimon

Наши бывшие, с чего пересели на Кулрей (Coolray)

С чего пересели на Кулрей (Coolray)   106 проголосовавших

  1. 1. С чего пересели на Кулрей (Coolray)

    • Тоже Geely
      9
    • Другая иномарка
      86
    • Отечественный авто
      8
    • Кулрей - первая машина
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 100 сообщений

Жалею... было лучше, кулёк мал, туповат и управляемость.

128AFA35-8961-4671-8E6E-9037A169AA25.jpeg

70A886D2-C5AC-4326-8098-40BEF55E6745.jpeg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, RusherM сказал:

Жалею... было лучше, кулёк мал, туповат и управляемость.

128AFA35-8961-4671-8E6E-9037A169AA25.jpeg

70A886D2-C5AC-4326-8098-40BEF55E6745.jpeg

На счёт Мал, то только по багажнику он мал, по салону он норм) А на счёт туповат, это Кулёк туповат??? Ты серьёзно??? Что за бред???))))) Кулёк 255HM крутящего имеет, разгон бодрый, передачи щёлкает только в путь, поставь спорт и ты его не узнаешь, не надо в ECO режиме ездить дедовском))) 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, M.C. Channel сказал:

На счёт Мал, то только по багажнику он мал, по салону он норм) А на счёт туповат, это Кулёк туповат??? Ты серьёзно??? Что за бред???))))) Кулёк 255HM крутящего имеет, разгон бодрый, передачи щёлкает только в путь, поставь спорт и ты его не узнаешь, не надо в ECO режиме ездить дедовском))) 

я про туповат имел ввиду не разгон, а работы авто в целом, электроника вся например. тупой климат, тупой ммс, всё что не сравни, тупее чем было в весте, ну не всё, но все мелочи всегда вспоминаю св кросс и ругаюсь, почему на автовазе делают правильно, а здесь нет... да даже очечник в весте есть:)))

а по разгону, ессесна кулёк даст фору, но только по прямой, в поворотах держак не вывезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, RusherM сказал:

я про туповат имел ввиду не разгон, а работы авто в целом, электроника вся например. тупой климат, тупой ммс, всё что не сравни, тупее чем было в весте, ну не всё, но все мелочи всегда вспоминаю св кросс и ругаюсь, почему на автовазе делают правильно, а здесь нет... да даже очечник в весте есть:)))

а по разгону, ессесна кулёк даст фору, но только по прямой, в поворотах держак не вывезет.

К сожалению наших реалий Термен твоего негодования - высокотехнологичный ( а технологичность к сожалению прошлого века, а не нынешнего, ведь у нас кулёк типа 2.0, как в это время уже в Китае он уже 3.0 или 3.5......), больше мозгов, больше времени на обработку ((((((( это и не только кулька касается, у атласа тоже тупняков хватает, хотя после 18 года)))))))) булыжники не кидать)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, RusherM сказал:

я про туповат имел ввиду не разгон, а работы авто в целом, электроника вся например. тупой климат, тупой ммс, всё что не сравни, тупее чем было в весте, ну не всё, но все мелочи всегда вспоминаю св кросс и ругаюсь, почему на автовазе делают правильно, а здесь нет... да даже очечник в весте есть:)))

а по разгону, ессесна кулёк даст фору, но только по прямой, в поворотах держак не вывезет.

Ну тоже готов поспорить))) Клима да, зимой работает не совсем адекватно, но только зимой, но в весте блин она ничем не лучше))) вообще ни в чем, я понимаю с другой иномаркой сравнить) в остальном по электронике вообще нет вопросов, тем более сейчас есть куча прошивок на ГУ и даже того же климата. А по остальному вообще сравнивать автоваз с Кулреем это как земля и небо))) Удачи в пользовании и зелёного света вам!) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С шевроле круз 2011 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситроен С4 2011 экслюзив

IMG_20211114_145321.jpg

IMG_20211114_114446.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересел с гранты. Все нравится. 
Чуть не купил Весту. В Весте тоже все нравилось, кроме разгона и жадности дилера.
Ощущения от Coolray даже превосходят ожидания!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ещё с чего пересел на Кулрей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.11.2021 в 00:20, RusherM сказал:

Жалею... было лучше, кулёк мал, туповат и управляемость.

128AFA35-8961-4671-8E6E-9037A169AA25.jpeg

70A886D2-C5AC-4326-8098-40BEF55E6745.jpeg

Похоже на трольство! Как вообще можно эти машины сравнивать? Веста во всём хуже в разы, в несколько раз!!!Только багажник больше универсал и всё! Я просто в шоке от твоего поста чел. Ты меня удивил реально. Между ними пропасть! По материалам, динамике, коробка, опциям, шумке Знаю о чём говорю!

Изменено пользователем Safar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти