Георгич

ТО-4 GEELY ATLAS 2.4 LUXURY

В теме 19 сообщений

Сейчас цена 39000 без скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале июня в АСЦ ТО-4 21000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлые выходные обзванивал в АСЦ вышло 43 000. Я записался в АВТОМИР за 25800 без смены салонного. Сами перезвонили и сделали скидку. Я было уж засобирался в один из клубных сервисов но теперь поеду к официалам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Актион сказал:

Прошлые выходные обзванивал в АСЦ вышло 43 000. Я записался в АВТОМИР за 25800 без смены салонного. Сами перезвонили и сделали скидку. Я было уж засобирался в один из клубных сервисов но теперь поеду к официалам.

 

РТР авто - новая рига 45к.
Дубровка 25к но там без тормозной, антифриза и топливного фильтра.

В Автомире предложили ~33 000р всё кроме топливного фильтра, если со своим маслом то ~25к.
Наверное это будет мой последний ТО у оффициалов и то больше делаю чтобы заодно и по отзывной кампании заменили топливный насос и шланги, в Автомире кстати они в наличии в отличие от других где строго под заказ.

 

Изменено пользователем lynxjr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, lynxjr сказал:

в Автомире кстати они в наличии в отличие от других где строго под заказ.

В РТР-Авто пылятся более 300-х комплектов:ab: Могут и подарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, lynxjr сказал:

 

Наверное это будет мой последний ТО у оффициалов и то больше делаю чтобы заодно и по отзывной кампании заменили топливный насос и шланги, в Автомире кстати они в наличии в отличие от других где строго под заказ.

 

Я тоже собирался в клубный. Юг-север вышла порядка 23 000, редхот сервис около 17000 без замены антифриза и тормозной и по-моему без свечей. Я обзвонил всех дилеров на севере МОСКВЫ и в уже почти решил ехать в клубный но позвонили из автомира и предложили скидку, еще я убрал замену салонного фильтра (сам поменяю) и получилось 25800 еще предложили проверку сход развала за 250 руб но это я уже на месте решу. И по клубной карте ещё не требовал скидку.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера прошёл ТО 4. Нижний Новгород, Интеравтоцентр. Со своими материалами, кроме масла вышло 14200. Если с их материалами, то 27000 с копейками.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.02.2023 в 19:48, Gid81 сказал:

Вчера прошёл ТО 4. Нижний Новгород, Интеравтоцентр. 

Что сейчас входит в регламент то 4, в сервисной одно, на сайте другое, чего придерживается дилер? Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.02.2023 в 20:14, Серега152 сказал:

Что сейчас входит в регламент то 4, в сервисной одно, на сайте другое, чего придерживается дилер? Спасибо. 

Замена всех фильтров, кроме топливного. Замена свечей, масла, антифриза, тормозной жидкости. Масло сейчас льют Lopal Ultra 5W-30. Как мне сказали, его везут прямиком из Китая.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти