Arhimed

Джили Кулрей сигнализация с автозапуском Geely Coolray

В теме 274 сообщения

Все работает как часики. Часто завожу с мобильника, батарейка села как то на сигналке, недели две пользовался родным ключом и телефоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ есть инфа по S96? Общался с установщиками, говорят типа мягкой посадки - хер. С приложения не открыть. Только штатный ключ. Ну и судя по тех карте, запуск движка через старые костыли, а значит, после того как он отработает, магнитола останется работать, ведь она выключается, после открытия двери. У кого нибудь стоит подобная? Просто со всеми этими ограничениями, не пойму на кой хрен она вообще сдалась. Ниче не работает, просто дистанцию запуска удлиняешь. Противоугонные свойства старлайн итак всем известны - как вертушка не калитке. У Пандоры чет вообще мрак, даже тех карт на Кулрей не смог найти. Только атлас. 

Изменено пользователем Linkin174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Linkin174 сказал:

Народ есть инфа по S96? Общался с установщиками, говорят типа мягкой посадки - хер. С приложения не открыть. Только штатный ключ. Ну и судя по тех карте, запуск движка через старые костыли, а значит, после того как он отработает, магнитола останется работать, ведь она выключается, после открытия двери. У кого нибудь стоит подобная? Просто со всеми этими ограничениями, не пойму на кой хрен она вообще сдалась. Ниче не работает, просто дистанцию запуска удлиняешь. Противоугонные свойства старлайн итак всем известны - как вертушка не калитке. У Пандоры чет вообще мрак, даже тех карт на Кулрей не смог найти. Только атлас. 

Есть на кулрей уже пандора! :)))) плохо искал!) 

Screenshot_20201014_180716_com.android.chrome.jpg

Изменено пользователем Satana
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Linkin174 сказал:

Народ есть инфа по S96? Общался с установщиками, говорят типа мягкой посадки - хер. С приложения не открыть. Только штатный ключ. Ну и судя по тех карте, запуск движка через старые костыли, а значит, после того как он отработает, магнитола останется работать, ведь она выключается, после открытия двери. У кого нибудь стоит подобная? Просто со всеми этими ограничениями, не пойму на кой хрен она вообще сдалась. Ниче не работает, просто дистанцию запуска удлиняешь. Противоугонные свойства старлайн итак всем известны - как вертушка не калитке. У Пандоры чет вообще мрак, даже тех карт на Кулрей не смог найти. Только атлас. 

А почему именно s96? У меня е96вт+m66, все есть. Бесключевой, мягкая посадка, все выключается при открытии двери. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Satana сказал:

Есть на кулрей уже пандора! :)))) плохо искал!) 

Screenshot_20201014_180716_com.android.chrome.jpg

Видел. Сегодня был у них. Консультровался. Ситуация примерно как у старлайна. Цена повыше. Тех карт для установки в Pandora Alarm Studio нема.

11 часов назад, Brain.87 сказал:

А почему именно s96? У меня е96вт+m66, все есть. Бесключевой, мягкая посадка, все выключается при открытии двери. 

А когда запуск от сигналки отработал? Выключается магнитола в закрытой машине? Вообще они сказали что делают имитацию открытия двери, для этого. А то останется работать. S96V2 выбрал потому что нет брелка, а только метка + GSM/GPS, не вижу в брелке смысла в машине с бесключевым доступом. Да и ловят они посредственно особенно на больших парковках. Прошивка только до сих пор в Beta если я правильно понял. Возможно будет обновление.

Изменено пользователем Linkin174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Linkin174 сказал:

Видел. Сегодня был у них. Консультровался. Ситуация примерно как у старлайна. Цена повыше. Тех карт для установки в Pandora Alarm Studio нема.

А когда запуск от сигналки отработал? Выключается магнитола в закрытой машине? Вообще они сказали что делают имитацию открытия двери, для этого. А то останется работать. S96V2 выбрал потому что нет брелка, а только метка + GSM/GPS, не вижу в брелке смысла в машине с бесключевым доступом. Да и ловят они посредственно особенно на больших парковках. Прошивка только до сих пор в Beta если я правильно понял. Возможно будет обновление.

У дилера нема, согласен, мне тоже они втирают, что пандору нельзя поставить, а в спец. центре по установке Пандор, всё уже ставят на кулрей без ключа и с управлением по телефону... :) я принципиально у дилеров ставить не буду, даже за бесплатно))) они коряво ставят, уже не раз обжигался и потом после них переделывал!!! 

Изменено пользователем Satana
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего дилера в наличии две пандоры. Никто не ставил? Кто то что нибудь знает о них? В сети инфы крайне мало. Интересует именно функционал на кульках. Дилеру пока не звонил по поводу установки, поставлю на учет позвоню. Может кто то уже ставил?

Pandora DX-95.jpg

Pandora X-1900BT.jpg

Изменено пользователем Serakuz42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Satana сказал:

 у дилеров ставить не буду, даже за бесплатно))) они коряво ставят, уже не раз обжигался и потом после них переделывал!!! 

Ну так он - дилер, долбите его пока не сделает как положено. Хотя я понимаю, у меня до дилера ехать 85км, не наездишься за каждой недоделкой, плюнешь в конце концов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Satana сказал:

У дилера нема, согласен, мне тоже они втирают, что пандору нельзя поставить, а в спец. центре по установке Пандор, всё уже ставят на кулрей без ключа и с управлением по телефону... :) я принципиально у дилеров ставить не буду, даже за бесплатно))) они коряво ставят, уже не раз обжигался и потом после них переделывал!!! 

Не, это я в сервис-центре Пандоры был. У них тож нет карт. Уверяют, что поставят, но сами не уверены)) По наитию короче. Хотя обход заявлен. Короче ставят мне сейчас S96v2 GSM+GPS. Попробуют сделать по максимуму. Но скорее всего магкой посадки нихт, блокировки радиоканала нихт, открытия с приложения тоже. Короче полу костыль. Защита в порядке вроде. Фигово что денег берут по фул прайсу, за полу-рабочую систему. Ну это косяк самого старлайна, а не установщиков. Кое-как сделали и так сойдет. Разбираться дальше нахер. Ведь по сути машина оборудована бесключевым запуском без присутствия ключа, но с рабочим ИММО, значит способ сделать нормально есть, видимо им лень. Да и пандоре тоже. Я так понял, что Призрак сделали все по уму. Но у нас нет офф установщиков. Да даже и купить негде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё о чём вы говорите, есть в Sherkhan Mobicar B. 
Её установил мне дилер даже не спросив, чему я был крайне недоволен.
Но автозапуск с большого расстояния постепенно убеждает меня в полезности данной штуки. 

Жаль лишь нельзя полностью перевести использование брёлка на телефон и не таскать его с собой. Лишь из дома как автозапуском пользоваться. 

Вот тогда бы цены ей, в моих глазах, не было бы !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти