Слава

Прохождение ТО в условиях самоизоляции и нерабочих

В теме 23 сообщения

Дорогие друзья, хочу обсудить тему прохождения обслуживания у дилеров в период тотальной эпидемии.

У меня возник вопрос, как мне пройти ТО, если дилеры закрыты по карантину, а на одометра 19600км.

Может быть подключаться представители от ОД и разьестнят, как быть? До 1 мая ещё далеко, сколько будет пробег одному богу известно! Однозначно перевалит, как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичный вопрос, вчера пытался прозвониться к разным дилерам - везде автоответчик, что все закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно допускается перепробег до 1000 км, лучше уточнить у дилера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как уточнить? Говорю же, на телефон никто не отвечает.

Пробег 9800, машина нужна ежедневно (да, на меня изоляция не распространяется, справка есть). К концу месяца, боюсь, далеко за 11000 перевалит.

Масло купить не проблема, фильтр тоже думаю можно сейчас найти. Хотелось бы согласовать с ОД самостоятельную замену масла, а за остальным (в т.ч. за отметкой о ТО) приехать к ним потом.

Изменено пользователем svvas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же, не в справках дело, а в том, что дилеры не работают! за месяц пробег перевалит сильно больше 1000км, а если продлят и на май карантин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что позвонил менеджеру по продажам дилера Перми

сказал: по звонку работаем, если клиент может доехать до сервиса, то милости просим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До Перми нам далековато, к сожалению. :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Слава хорошие новости. Дозвонился в Major на Дмитровке, записался на ТО сегодня. На завтра во второй половине места также есть.

Подтвердили, что вчера они не работали вообще, сегодня начали. Сам салон закрыт, сдача-прием машины во дворе и придется погулять по улице пока делают.

Изменено пользователем svvas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, svvas сказал:

@Слава хорошие новости. Дозвонился в Major на Дмитровке, записался на ТО сегодня. На завтра во второй половине места также есть.

Подтвердили, что вчера они не работали вообще, сегодня начали. Сам салон закрыт, сдача-прием машины во дворе и придется погулять по улице пока делают.

сколько запросили ? ТО 1 как я понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ВК писали Geely Russia 3 апр в 20:55

Geely Motors также остается на связи: Горячая линия GEELY (8 800 200 02 89), Клиентская служба (customer@geely-motors.com), а также сервис помощи на дорогах GEELY ASSISTANCE (по телефону 8-800-505-87-37) продолжают работу в обычном режиме.

Geely Motors всегда была и остается клиентоориентированной компанией, поэтому мы увеличиваем Допустимый перепробег между плановыми ТО увеличен с 1000 км до 1500 км или до 3-х месяцев.
 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти