Слава

Прохождение ТО в условиях самоизоляции и нерабочих

В теме 23 сообщения
33 минуты назад, Слава сказал:

сколько запросили ? ТО 1 как я понимаю

Да, 11600.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 08.04.2020 г. в 12:00 пытался дозвониться в Geely Кунцево в связи с возникновением "небольшой проблемы" с автомобилем Geely Atlas, который приобрел у них в январе этого года. Так как проблема возникла в дороге и как всегда неожиданно, решил действовать по следующему алгоритму:

1. Нашел на офф сайте Geely ссылку на сайт дилера https://geely-kuntsevo.ru/ на главной странице обнаружил телефон +7 495 021-69-33. Позвонил. Ответили достаточно быстро попытались соединить с сервисом. Неудачно. И так два раза...

2. Решил не испытывать судьбу и позвонил на GEELY ASSISTANCE по номеру указанному в карточке, которую получил вместе с автомобилем. Понимая, что ситуация в стране, и Москве в частности, неординарная решил не мучать  оператора своей проблемой, а просто спросить какой из сервисных центров работает в эти нелегкие для всех нас дни. Ответили быстро, но оперативно сообщить в какой же из центров я мог бы обратится не смогли. Перезвонили примерно минут через сорок и сообщили что могу поехать в РТР-авто на Новорижском шоссе. 

3. Предпринял действия в соответствии с п. 1 в отношении РТР-авто. По телефону +7 (499) 968-68-68 взятому со странички https://geely-kuntsevo.ru/about_us/contact дозвонился сразу. Договорился, через час уже был там (дороги свободны!!!). Сервис работает в закрытом режиме только по записи. Салон закрыт. Вход к мастерам через дверь приемки.

Проблему решили!

Бинго!

Вроде бы всё отлично, но что-то не давало мне покоя и я по приезду домой решил еще раз проверить правильность моих действий по п. 1.

Захожу с ББ на страничку  https://geely-kuntsevo.ru/  и вижу там совсем другой номер +7 (495) 135-26-52 (см. картинку из вложения).

Ну думаю может я чего перепутал, захожу на ту же самую страницу с телефона и вижу там третий номер +7(495) 489-92-52 (картинку приложил)

Чё за фигня?

Geely Кунцево.JPG

Screenshot_20200408-182935.jpg

Изменено пользователем netliner
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, netliner сказал:

Чё за фигня?

ну то, что у сервиса есть ещё свой прямой телефон - это не плохо - нужен сервис, так зачем девчушку на ресепшене отвлекать от покраски ногтей :default_sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, netliner сказал:

Сегодня 08.04.2020 г. в 12:00 пытался дозвониться в Geely Кунцево в связи с возникновением "небольшой проблемы" с автомобилем Geely Atlas, который приобрел у них в январе этого года. Так как проблема возникла в дороге и как всегда неожиданно, решил действовать по следующему алгоритму:

1. Нашел на офф сайте Geely ссылку на сайт дилера https://geely-kuntsevo.ru/ на главной странице обнаружил телефон +7 495 021-69-33. Позвонил. Ответили достаточно быстро попытались соединить с сервисом. Неудачно. И так два раза...

2. Решил не испытывать судьбу и позвонил на GEELY ASSISTANCE по номеру указанному в карточке, которую получил вместе с автомобилем. Понимая, что ситуация в стране, и Москве в частности, неординарная решил не мучать  оператора своей проблемой, а просто спросить какой из сервисных центров работает в эти нелегкие для всех нас дни. Ответили быстро, но оперативно сообщить в какой же из центров я мог бы обратится не смогли. Перезвонили примерно минут через сорок и сообщили что могу поехать в РТР-авто на Новорижском шоссе. 

3. Предпринял действия в соответствии с п. 1 в отношении РТР-авто. По телефону +7 (499) 968-68-68 взятому со странички https://geely-kuntsevo.ru/about_us/contact дозвонился сразу. Договорился, через час уже был там (дороги свободны!!!). Сервис работает в закрытом режиме только по записи. Салон закрыт. Вход к мастерам через дверь приемки.

Проблему решили!

Бинго!

Вроде бы всё отлично, но что-то не давало мне покоя и я по приезду домой решил еще раз проверить правильность моих действий по п. 1.

Захожу с ББ на страничку  https://geely-kuntsevo.ru/  и вижу там совсем другой номер +7 (495) 135-26-52 (см. картинку из вложения).

Ну думаю может я чего перепутал, захожу на ту же самую страницу с телефона и вижу там третий номер +7(495) 489-92-52 (картинку приложил)

Чё за фигня?

Geely Кунцево.JPG

Screenshot_20200408-182935.jpg

Добрый день. Это скорее всего подменные номера. В зависимости от источника, с которого переходите, могут быть разные номера, для аналитики рекламных источников. 

 

Друзья! 

Рады сообщить вам, что наш сервисный центр в Домодедово официально возобновил свою работу.

Вы можете записаться на ремонт, ТО, шиномонтаж и чип-тюнинг. 

Добро пожаловать! 

Записывайтесь: +7495-77-55-11-4

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Obukhov сказал:

Добрый день. Это скорее всего подменные номера. В зависимости от источника, с которого переходите, могут быть разные номера, для аналитики рекламных источников. 

 

Друзья! 

Рады сообщить вам, что наш сервисный центр в Домодедово официально возобновил свою работу.

Вы можете записаться на ремонт, ТО, шиномонтаж и чип-тюнинг. 

Добро пожаловать! 

Записывайтесь: +7495-77-55-11-4

Благодарю за разъяснения!

Здорово, что есть разные номера у дилера, но было бы лучше если по ним отвечали сервисмены от салона! А то получается как всегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, netliner сказал:

Благодарю за разъяснения!

Здорово, что есть разные номера у дилера, но было бы лучше если по ним отвечали сервисмены от салона! А то получается как всегда...

Ну это уже другая история))

Изменено пользователем Obukhov
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.04.2020 в 13:21, Obukhov сказал:

Друзья! 

Рады сообщить вам, что наш сервисный центр в Домодедово официально возобновил свою работу.

Вы можете записаться на ремонт, ТО, шиномонтаж и чип-тюнинг. 

Добро пожаловать! 

Записывайтесь: +7495-77-55-11-4

Уважаемые клиенты, в связи с новым указом, наш сервисный центр вынужден снова приостановить свою деятельность до 19 апреля. Если будет дополнительная информация, сразу же сообщим. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу, 10 апреля, делал страховку во "Флайт-авто" Котельники.

Менеджер по продажам есть, сервисники сидят, страховка и кредиты работают.

Машины вот только из салона выгнали и спрятали.

А так хотелось по Кулрею полазить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.04.2020 в 13:15, ЕвгSPb сказал:

В ВК писали Geely Russia 3 апр в 20:55

Geely Motors также остается на связи: Горячая линия GEELY (8 800 200 02 89), Клиентская служба (customer@geely-motors.com), а также сервис помощи на дорогах GEELY ASSISTANCE (по телефону 8-800-505-87-37) продолжают работу в обычном режиме.

Geely Motors всегда была и остается клиентоориентированной компанией, поэтому мы увеличиваем Допустимый перепробег между плановыми ТО увеличен с 1000 км до 1500 км или до 3-х месяцев.
 

Ну а если перепробежал эти цифры, что дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, GeelyDim сказал:

Ну а если перепробежал эти цифры, что дальше?

Позвонить и спросить. Сначала дилеру, потом, если дилер будет му-му, по указанному телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти