Бармалей

Коррозия, ржавчина Джили Emgrand x7 (NL4)

В теме 15 сообщений
В 08.04.2020 в 17:18, Семеныч сказал:

@Бармалей @ЕвгSPb 

Поддержу Евгения, заедь к офам, чем черт не шутит, а то вдруг и гарантия, а так по делу он и прогниет быстрее чем гарантия на сквозную кончится

Гарантия это хорошо, но судя по фото это последствия эксплуатации, под гарантию не попадает явно. Вздутие это последствия, все надо замечать и обрабатывать вовремя. Не тот случай согласно теме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, чудес не бывает..... У меня тоже самое и в том же месте....и это явно не механическое повреждение!

IMG_20200329_192304.jpg

IMG_20200310_142302.jpg

IMG_20200310_141357.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pilipok А на первой фотографии, там где у Вас костяшки руки - там что? Трещина краски?

На третьей фотографии - откуда такая "риска" на краске? Два нижних скола, явно раньше появились чем крайний левый. Почему по гарантии не обратились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первой фотке это тоже вздутие, риска и мелкие шероховатости это так передала камера... визуально всё не так заметно. Хочу добавить, что на одной из дверей есть небольшой скол от удара камня от встречной машины, но вот уже год этот скол без изменений, а здесь вот такая неприятность. Машину я пока не обрабатывал, в глубине души понадеялся на разрекламированное качество, сделал только бронирование пленкой некоторых элементов. На счёт гарантии планирую.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Pilipok сказал:

На счёт гарантии планирую.....

Не затягивайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти