Геннадий2

Если закончился бензин в Джили Атлас

Добрый день. Есть два вопроса. 1. Заканчивался ли у кого бензин на Атласе. Если да то при заливке бензина заводится потом без проблем?                        2. Если в баке не много бензина при крутом спуске либо подъеме не возникает проблем с переливом?      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, было такое. Купив авто в салоне направился в сторону дома, решив около него заправится и не доехав заправки ровно 10 метров на развороте к ней встал в правом ряду, чуть ли не перекрыв движение транспорта в обеих полосах движения. Перед покупкой в салоне меня уведомили что бензина хватит до заправки, также сообщив мне, что они долили 5 литров. Итак, пришлось вызвонить коллегу по работе который в свою очередь примчался с 10 л. канистрой. Заправили ее, а после залили в авто. Завелась без проблем. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Александр S сказал:

Добрый день, было такое. Купив авто в салоне направился в сторону дома, решив около него заправится и не доехав заправки ровно 10 метров на развороте к ней встал в правом ряду, чуть ли не перекрыв движение транспорта в обеих полосах движения. Перед покупкой в салоне меня уведомили что бензина хватит до заправки, также сообщив мне, что они долили 5 литров. Итак, пришлось вызвонить коллегу по работе который в свою очередь примчался с 10 л. канистрой. Заправили ее, а после залили в авто. Завелась без проблем. Как то так.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Александр S сказал:

Перед покупкой в салоне меня уведомили что бензина хватит до заправки

никогда не понимал почему дилеры экономят на бензине и не заливают хотя бы 10 литров.  при этом готовы подарить коврики или другие допы, которые стоят гораздо дороже

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Александр S сказал:

пришлось вызвонить коллегу по работе который в свою очередь примчался с 10 л. канистрой.

Я бы позвонил дилеру, и пусть бы он мчался с канистрой

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dimon сказал:

никогда не понимал почему дилеры экономят на бензине и не заливают хотя бы 10 литров.  при этом готовы подарить коврики или другие допы, которые стоят гораздо дороже

Им запрещено хранить бензин выше определенного литража без разрешения.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти