Warger

ТО-1 Geely Coolray

В теме 69 сообщений
1 час назад, Soupp сказал:

Это цена с сайта, такая же цена висит на плакате в самом салоне. Приезжайте будем рады)) а машину я пока ещё жду, увы. 

Ахахаааа, пока я приеду мне то золотое встанет :)))) нет уж спасибо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не узнал допустимый перепробег на ТО-1 на нашем Кульке? А то у меня, когда я вернусь в свой город, будет 10300 пробега примерно. Вот думаю надо искать варианты прохождения в другом городе или ничего страшного в таком перепробеге не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще позвонить любому ОД и узнать из "первых рук", так сказать. На Атласах, например, допускается перепробег в 1000 км, информация от ОД. 

Изменено пользователем Семен Семеныч
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнавал у своего дилера, но и на горячую линию звонил. 1000 км допускают, у самого будет 10600 когда вернусь, охота у своего пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Brain.87 сказал:

Узнавал у своего дилера, но и на горячую линию звонил. 1000 км допускают, у самого будет 10600 когда вернусь, охота у своего пройти.

Спасибо) очень помогли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сервисной книжке, если что, есть эта информация: перепробег 1000 км. или 2 месяца. Это правило действует для всех моделей Джили.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, на 0 то была, но дилер рекомендовал поменять масло на 3000км, а дальше уже 1 ТО, надо или развод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Пронина Екатер сказал:

Подскажите пожалуйста, на 0 то была, но дилер рекомендовал поменять масло на 3000км, а дальше уже 1 ТО, надо или развод?

Ну вообще больше развод, чем надо)))) а так да, многие так делают, но а Geely с завода льют хорошее масло, так что смысла в этом нет. А вот частая замена масла в дальнейшем необходима!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По логике вещей лучше поменять масло в любом новом авто после пробега 1000-2000 км.,т.к.все трущиеся детали дают износ (приработка).Это можно сделать без ОД в любом гараже или сервисе (главное чтоб был сьемник масляного фильтра)-на гарантию это не скажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.02.2021 в 11:24, Пронина Екатер сказал:

Подскажите пожалуйста, на 0 то была,

Не понятно, масло таки заменили или нет? Если нет, то лучше поменять на 2000 км. Ув. @SURGUT абсолютно правильно сказал. Если заменили, то Вы, наверное, не так поняли дилера. 

В 11.02.2021 в 11:28, M.C. Channel сказал:

но а Geely с завода льют хорошее масло,

Это абсолютно не важно, хорошее или плохое. Масло меняют для того, чтобы удалить продукты "приработки" металлических деталей, которые неизбежно возникают в процессе обкатки абсолютно не зависимо от того, какое масло было залито на заводе, хоть золотое.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти