Подписаться 0
 
Dimon

Вероятное название Geely fy11 - Джили Азкара (Azkara)

В теме 24 сообщения
4 часа назад, Игорь СН сказал:

У каждого свои . Я думаю если обсуждать Хонду и сказать ,что у меня CR-V - тоже все поймут 

Поймут.  Ибо это их единственная модель на нашем рынке с таким обозначением и никаких цифр нет. И модель эта уже выпускается не один десяток лет. Но поймут опять же, лишь те, кто увлекается и разбирается в автомобилях. А модели с нормальными названиями запоминаются даже тем, кто не является водителем и особо не следит в этом направлении. Т.е. если у случайного прохожего спросить : СиЭрВи - это какая марка авто? То не факт, что он ответит. А про Спортейдж, Тигуан, Крету или Рав4 знают все или почти все. И поэтому, если Джили хочет добиться продаваемости и обсуждаемости в обществе, то и названия должны быть простыми и звучными, а не всякие непонятные и сложные цифробувы, которые вы предлагаете. Это маркетинг и он играет большое значение, особенно для таких вот перспективных новичков на рынке.

Изменено пользователем Автолюбитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Автолюбитель сказал:

Поймут.  Ибо это их единственная модель на нашем рынке с таким обозначением и никаких цифр нет, 

а не всякие непонятные и сложные цифробуквы, которые вы предлагаете. 

Я не предлагаю , мне больше нравится цифро. буквенные обозначения ,на своём джили оторвал шильдик "атлас" как только с салона приехал в гараж и он у меня стал NL-3 как был назван  изначально . и если это присутствует на нашем рынке на других авто почему бы - НЕТ.  Насчёт маркетинга - мировые лидеры не страдают малым числом продаж из за букво.цифровых обозначений своих моделей. Будет качество у авто и вы его назовите хоть -" телегой" - его будут покупать. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, после того, как грамотно опустили ценники на Кулрэя, хочется из принципа подождать FY11, джили умеет предлагать авто по хорошим ценам) хотя бы банально сравнить между собой на тестдрайве чтобы потом локти не кусать. Все же CMA как платформа наверняка пободрее будет, чем BMA..и в плане рулежки и в плане комфорта. А по динамике, думаю и 177 сил будет за глаза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радует, что все же не Азкара! Тогда бы я точно его не стал брать :sm141: Хотя ещё не известно,  то им в голову придёт на букву Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0