Alexander63

Номера агрегатов и Постановка на учёт в ГИБДД Сoolray

В теме 20 сообщений

Всем здравствуйте, стал тоже обладателем coolray, и в принципе очень доволен, подскажите кто ставил на учёт, где находиться номер двигателя и различные номера вин на кузове?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо всё машина на учёте, номер очень хорошо видно посмотрев на двигатель сверху, и он внизу справа на двигателе. Вин номер под сиденьем переднего пассажира. Тему можно закрыть.

Изменено пользователем ЕвгSPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Я удивляюсь, а как вы договор подписывали, не сверяя  VIN?
П.С. владельцем пока не являюсь.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде покупал у оф дилера и не думаю что там будет подстава, ну а так чё то тупонул там спросить и проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alexander63 сказал:

Да вроде покупал у оф дилера и не думаю что там будет подстава, ну а так чё то тупонул там спросить и проверить.

Я так понимаю,  были на эмоциях. :) Но в любом случае, где  находятся номера должно быть в инструкции по эксплуатации. Кстати, машину заказывали, или  купили из наличия? Выбор был по цветам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в чём и прикол, что её у них пока не оказалось, как они сказали в наличии много машин, там прям стоят красного цвета, да брал прям в наличии, не ждал ни дня

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серебрянных не было?

И еще, доп. сигналку ставить не планируете? Скидки, подарки были?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Arhimed сказал:

Серебрянных не было?

И еще, доп. сигналку ставить не планируете? Скидки, подарки были?

 

Серебряных прям там не было, честно такой цвет не спрашивал, на счёт подарков не знаю, но скидку сделали. Сигналку пока не планирую, чтобы тут нас не забанили, лучше в личку, а то не по теме.

Изменено пользователем Alexander63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидку по трейдин или наличку? Если не секрет, то сколько составила реальная скидка? А то может мне выгоднее в Самару приехать и купить  :)
Мне так низко оценили, что пришлось машину на авито выставлять и продавать. В итоге продал на 130т. дороже их оценки. При  отсутствии скидки в 50, выходит что я пока в плюсе на 80т. Но машин у нас нет в наличии, только одна в минималке. Так что я пока пешеход )))

Изменено пользователем Arhimed
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Arhimed сказал:

Скидку по трейдин или наличку? Если не секрет, то сколько составила реальная скидка? А то может мне выгоднее в Самару приехать и купить  :)
Мне так низко оценили, что пришлось машину на авито выставлять и продавать. В итоге продал на 130т. дороже их оценки. При  отсутствии скидки в 50, выходит что я пока в плюсе на 80т. Но машин у нас нет в наличии, только одна в минималке. Так что я пока пешеход )))

Позвони сам АсАвто Самара, без трейдина скорее всего только 50, но надо договариваться самому, у них подход для каждого свой, и может торг у вас получиться лучше, вообще сам салон мне понравился (где машину купил), сделали всё быстро и вроде без подводных камней. Машины реально есть и есть ПТс в наличии. В общем пока им спасибо. Посмотрим что будет дальше. Ладно буду завтра искать номер двигателя сам.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Alexander63 сказал:

Всем здравствуйте, стал тоже обладателем coolray, и в принципе очень доволен, подскажите кто ставил на учёт, где находиться номер двигателя и различные номера вин на кузове?

Поздравляю с покупкой. Номер находится под сиденьем пассажира. Там специально сделали прорезь в ковролине. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.