Alexander63

Номера агрегатов и Постановка на учёт в ГИБДД Сoolray

В теме 20 сообщений

Всем спасибо всё машина на учёте, номер очень хорошо видно посмотрев на двигатель сверху, и он внизу справа на двигателе. Вин номер под сиденьем переднего пассажира. Тему можно закрыть.

Изменено пользователем ЕвгSPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
1 минуту назад, Роспись сказал:

Поздравляю с покупкой. Номер находится под сиденьем пассажира. Там специально сделали прорезь в ковролине. 

А двигателя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Alexander63 сказал:

Позвони сам АсАвто Самара, без трейдина скорее всего только 50, но надо договариваться самому, у них подход для каждого свой, и может торг у вас получиться лучше, вообще сам салон мне понравился (где машину купил), сделали всё быстро и вроде без подводных камней. Машины реально есть и есть ПТс в наличии. В общем пока им спасибо. Посмотрим что будет дальше. Ладно буду завтра искать номер двигателя сам.

Автосалон просто бомба! Я с Нижнего к ним за 800 км приехал. Подарков насыпали целую машину и скидку хорошую сделали. Сдавал авто в трейд ин. Сначала прислал фото косяков на своём авто потом дистанционно оценили мою машину.  Оценкой и подходом остался очень доволен. Руководитель отдела продаж сдержал свое слово как договаривались. 

4 часа назад, Arhimed сказал:

Скидку по трейдин или наличку? Если не секрет, то сколько составила реальная скидка? А то может мне выгоднее в Самару приехать и купить  :)
Мне так низко оценили, что пришлось машину на авито выставлять и продавать. В итоге продал на 130т. дороже их оценки. При  отсутствии скидки в 50, выходит что я пока в плюсе на 80т. Но машин у нас нет в наличии, только одна в минималке. Так что я пока пешеход )))

Если будет нужна хорошая скидка, пиши в ЛС. 

4 минуты назад, Alexander63 сказал:

А двигателя?

Гаишник где то под капотом его быстро посмотрел я даже не успел увидеть где он его нашёл)) 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Роспись сказал:

Автосалон просто бомба! Я с Нижнего к ним за 800 км приехал. Подарков насыпали целую машину и скидку хорошую сделали. Сдавал авто в трейд ин. Сначала прислал фото косяков на своём авто потом дистанционно оценили мою машину.  Оценкой и подходом остался очень доволен. Руководитель отдела продаж сдержал свое слово как договаривались. 

Да я так и понял, мы в одном салоне покупали когда увидел ваше фото :) согласен всё делают красиво, но по крайней мере голову не кружат, если сказали что машина есть, она реально есть и отдают её чётко в срок как договорились. Вообще красавцы.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alexander63 сказал:

Да я так и понял, мы в одном салоне покупали когда увидел ваше фото :) согласен всё делают красиво, но по крайней мере голову не кружат, если сказали что машина есть, она реально есть и отдают её чётко в срок как договорились. Вообще красавцы.

Я был очень шокирован отношению к клиентам. Сделали все что бы я к ним приехал)) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Роспись сказал:

Если будет нужна хорошая скидка, пиши в ЛС. 

 

Спасибо за предложение, но ехать далеко - 1377 км. Да и машину свою уже продал. Не знаю, какой должна быть скидка, чтобы туда поехать.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arhimed сказал:

Спасибо за предложение, но ехать далеко - 1377 км. Да и машину свою уже продал. Не знаю, какой должна быть скидка, чтобы туда поехать.

Поверь мне смысл есть! Мне они даже кредит одобрили не под 11.5 а под 8%.выгода получилась сумасшедшая. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно сюда или в личку по подробнее про скидку

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Arhimed сказал:

А можно сюда или в личку по подробнее про скидку

Написал в ЛС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Alexander63 сказал:

Тему можно закрыть.

Зарываю тогда. Если кому надо открыть - пишите в личку или во флудилке - "открой тему ..." (пожалуйста)

а, ну чуть название поменял - чтобы понятнее было и результат в шапке закрепил.

Изменено пользователем ЕвгSPb
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.