Hudozhnik

Дефлектор капота на Джили Атлас (мухобойка Atlas)

В теме 27 сообщений

Жаль. Ну может и правда, в винил морду закатать и фиг с ним.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2020-05-22_195925.jpg

Поставил себе вот такой вариант, т.к. уже были сколы и закатывать в плёнку был не вариант. Забрызгал предварительно кромку капота прозрачным антигравием. С дефлектора отодрал надпись АТЛАС. Полёт нормальный, но ...появился побочный эффект. Теперь при движении боковые стёкла передних дверей вобще не забрызгивает, даже в сильный дождь. Они всё время чистые)))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 207 сказал:

Поставил себе вот такой вариант

а как крепление сделано? надежно, лкп не испортит? картинка не осталась? зазор остается для проветривания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В марте в Омске закатал в винил капот, фары, ПТФ, по пол крыла передних и ниши ручек. 3 часа и 15 кРуб. Пленка толстая 60 микрон.. Скоро год-полет нормальный.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CA Plastic 

2010010414252

rfZfMkSK9hU7fJeoisoIFO6mUG4-960.jpg

Очень нравится!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Себе такой же купил в Емексе.Правда шел дней сорок.Весной поставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по мне, так эта приблуда уродует машинку.... про сколы долго не думал, после покупки авто закатал в ПУ плёнку капот в том числе.... про сколы забыл.... скоро 2 года эксплуатации, езда в основном по трассе, ни одного скола.... рекомендую ПУ плёнку... да, дорого, но надёжно и машину не уродует, лкп не страдает и через 7-8 лет.... ПВХ (винил) - овоно... через 3 года плёнку не снять (клей портит ЛКП)....

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про данные дефлекторы слышал инфу что под ними забивается грязь и постепенно ржавеет. Сам не видел утверждать не буду но мысль такая в голове засела.  Последний белый просто бомба! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.01.2021 в 18:37, Alex7777 сказал:

про сколы долго не думал, после покупки авто закатал в ПУ плёнку капот в том числе.... про сколы забыл.... скоро 2 года эксплуатации, езда в основном по трассе, ни одного скола.... рекомендую ПУ плёнку..

А я вот вчера получил в Сочи каменюкой в бок капота, в районе петель. Причём здоровый попался, зараза такая.Результат - 3 скола. ...... надо всю машину в броню катать. Что толку один капот, да и тот не весь?

P.S.  И ведь находятся же люди, которые оправдывают камни на дороге:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Семен Семеныч сказал:

А я вот вчера получил в Сочи каменюкой в бок капота, в районе петель. Причём здоровый попался, зараза такая.Результат - 3 скола. ......... надо всю машину в броню катать. Что толку один капот, да и тот не весь?

 

я же написал "в том числе капот"..... а так да, у меня вся машина закатана в ПУ (кроме крыши)..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти