Autoclub

Аксессуары и расходники для Джили Атлас

В теме 243 сообщения

Обсуждаем разные плюшки мелкие, аксессуары для джили Атлас: чехлы на брелки, коврики в ниши, "украшательства" и всякое такое.
Какие есть аксессуары на Джили Атлас, где что можно заказать интересного для Geely Atlas. 

джили атлас аксессуары, geely atlas аксессуары

:info_2018: Партнер клуба: Автодарк - все для джидли Атлас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
Только что, Усманов Виталий сказал:

А кто скажет, есть у нас там гнездо для штекера и запитатано оно или нет. Кто разбирал отзовитесь....

Да есть, только вот прямое назначения не понятно, либо для зеркала либо для не достающего гнезда ЮСБ. Фишка с двумя контактами + и -, работает после включении АСС. Мы туда регик цепляем. А вот с зеркалом теперь не понятки, оно должно так же постоянно работать, а точнее иметь питание, либо должно работать от датчика света? Я честно говоря думал так, поставил зеркало подключил (дал + и -) и все, но проводов на фишке многовато, ночью от света фар с зади затемняется либо просто затемняется, так как на лицевой стороне есть какое то окошечко - датчик видимо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Семеныч сказал:

Да есть, только вот прямое назначения не понятно, либо для зеркала либо для не достающего гнезда ЮСБ. Фишка с двумя контактами + и -, работает после включении АСС. Мы туда регик цепляем. А вот с зеркалом теперь не понятки, оно должно так же постоянно работать, а точнее иметь питание, либо должно работать от датчика света? Я честно говоря думал так, поставил зеркало подключил (дал + и -) и все, но проводов на фишке многовато, ночью от света фар с зади затемняется либо просто затемняется, так как на лицевой стороне есть какое то окошечко - датчик видимо.

 

Понял, а оно под пластиковым чёрным кожухом или под обшивкой потолка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Усманов Виталий сказал:

Понял, а оно под пластиковым чёрным кожухом или под обшивкой потолка?

Виталий тут глянь, там станет более менее понятно все.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Семеныч сказал:

Виталий тут глянь, там станет более менее понятно все.

Спасибо, увидел. Буду брать наверное осенью на чёрную пятницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Семеныч вроде хорошее зеркало - но надо уточнить кое-что ... в оригинальном "правильном" зеркале должен быть ещё встроенный модем 3/4G в зависимости от года выпуска - и раз столько проводов - может он там и есть. только я пока не понял куда симку вставлять. эх - жаль ты как следует не сфоткал тот разъём куда рег цеплял - понять бы ещё есть там провода для модема.

к датчику света точно не цепляют зеркало - там свой датчик - теперь думаю зачем их там два на фотке - на обратной стороне что-то белое - точно не  такси-свободен, но и на поляризатор против ослепления не очень похож. 

вообщем - есть теперь о чём подумать чуток )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ЕвгSPb сказал:

@Семеныч вроде хорошее зеркало - но надо уточнить кое-что ... в оригинальном "правильном" зеркале должен быть ещё встроенный модем 3/4G в зависимости от года выпуска - и раз столько проводов - может он там и есть. только я пока не понял куда симку вставлять. эх - жаль ты как следует не сфоткал тот разъём куда рег цеплял - понять бы ещё есть там провода для модема.

к датчику света точно не цепляют зеркало - там свой датчик - теперь думаю зачем их там два на фотке - на обратной стороне что-то белое - точно не  такси-свободен, но и на поляризатор против ослепления не очень похож. 

вообщем - есть теперь о чём подумать чуток )

 

Евгений, 100% там под плафоном фишка + и -!!!!!!!  и все, больше ничего свободного и дополнительного не болтается. Только вот может она все-таки предназначена для  фишки ЮСБ, которая теперь идет в новых комплектациях и никак не связана с зеркалом с автозатемнением.

Да на фото зеркала фишка шире и проводов там как минимум на три функции, смотря на зеркало - там есть фото элемент (1-пара проводов), кнопка трубки - красная, допустим положить (2- пара проводов) - может это в своем роде ЭРО ГЛАНАСС какой-то и  кнопка вкл-выкл какая-то (3-пара проводов) думаем)))))........ 

 

Нам очень нужны эл.схемы, очень!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Семеныч сказал:

Только вот может она все-таки предназначена для  фишки ЮСБ, которая теперь идет в новых комплектациях и никак не связана с зеркалом с автозатемнением.

ну модем-то в итоге торчит на usb в зеркале (должен торчать, обычными проводами) - так что, пока, всё сходится по параметрам зеркала - но, видимо, не сходится по проводке в авто и наверное нет разъёма на голове этого юсб для модема соответственно ((.  будет время - полазаю по китайским форумам - ещё пойму.Трубка - это и есть индикатор модема - это я у них видел в инструкции по прошивке - он должен или красным или зелёным гореть - по ситуации со связью. И, кажись, я вспомнил, что у них симка "вшита" в зеркало - может у нас не заработать. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набор для ТО https://ru.aliexpress.com/store/product/For-Geely-Atlas-Boyue-NL3-Emgrand-X7-EmgrarandX7-EX7-SUV-Car-air-conditioning-fuel-lubricating-oil/1801629_32839729360.html?spm=a2g0v.12010612.8148356.10.7c37d601NHh8Be

ВНИМАНИЕ на ФИЛЬТР !!! Какой A1 или A2 выбрать?  A1 fit 1,8 т двигатель, A2 fit 2.0L и 2.4L двигатель.

 

а1.jpg

а2.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фильтр масло - Аналог на 1.8  MANN-FILTER W 719/45
Свечи зажигания на 1.8           Bosch 0 242 240 653 (иридий)
Изменено пользователем Андрей 9-3
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альберт, Комплект Дорого выходит, купите лучше в автодарке.

Или как писали выше аналог фильтра MANN W 719/45

Свечи иридиевые китайские стоят копейки Torch K6RIU-11, поставил себе, полет норм.

IMG_20190131_091552_HDR.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти