Подписаться 0
 
Pronto2014

Уход за салоном авто

В теме 29 сообщений

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, чем кто ухаживает за салоном нашего авто, в частности за сиденьями? Чем можно их чистить и протирать, а чем не следует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для сидений использовал такое, перед зимой. Вроде хуже не стало)) А для ухода за пластиком есть куча средств, у меня Grass, вроде. Фоток нет.

IMG_20191117_131812.jpg

IMG_20191117_131816.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Pronto2014 сказал:

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, чем кто ухаживает за салоном нашего авто, в частности за сиденьями? Чем можно их чистить и протирать, а чем не следует. 

Привет! Я использую черепашку turtle wax, для ухода за кожей ( все машины свои тру) вроде нормально все, не особо блястить но жижа качественная, тру и сидульки и торпеду ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Altas сказал:

Привет! Я использую черепашку turtle wax, для ухода за кожей ( все машины свои тру) вроде нормально все, не особо блястить но жижа качественная, тру и сидульки и торпеду ?

Где продаётся и какая стоимость? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Роспись сказал:

Где продаётся и какая стоимость? 

Покупал в авто запчастях а одну подарили! Прикрепляю две фотки 

Первая черепашка, вторая я даже незнаю че (но ребят, мне она понравилась куда больше чем что либо, где купить её не знаю. Может в хозтоварах может ещё где, но штука крутая до безобразия, единственное подушку сидения сильно ей не трите а то соскальзывать будите! Вещи не пачкает! 

Фотки прикрепить че-то не могу 

Короче черепашка:бутылка плоская зелёная написано кожа люкс. Не распылитель 

Другая : распылитель написано баги

Супер кожа (нарисован кожаный диван) вот она мне показалась круче всего что только можно использовать

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Altas сказал:

Покупал в авто запчастях а одну подарили! Прикрепляю две фотки 

Первая черепашка, вторая я даже незнаю че (но ребят, мне она понравилась куда больше чем что либо, где купить её не знаю. Может в хозтоварах может ещё где, но штука крутая до безобразия, единственное подушку сидения сильно ей не трите а то соскальзывать будите! Вещи не пачкает! 

Фотки прикрепить че-то не могу 

Короче черепашка:бутылка плоская зелёная написано кожа люкс. Не распылитель 

Другая : распылитель написано баги

Супер кожа (нарисован кожаный диван) вот она мне показалась круче всего что только можно использовать

Спасибо большое 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12482_0-855x1290.jpg

Во получилось!!!! 

413282_1.jpg

Первый круче 

Только первым руль не трите!!!!! 

И пидали

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня такой вопрос возник. У нас салон не натуральная кожа, и соответственно жидкость "для кожи" как мне кажется не совсем подходят для его ухода. Как бы хуже не стало. Наверное надо средства доя ухода за экокожей применять? Или я ошибаюсь?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я просто слегка влажной микрофиброй весь салон протираю. На Солярисе был кожаный руль, я его всякими спецсредствами для кожи натирал, так он пятнами пошёл и чуть не облез. Поехал в детейлинг восстанавливать, так мне мастер сказал, что не надо кожу всякой химией тереть, достаточно микрофибры. С тех пор так и делаю, ибо очково, а уж учитывая качество нашей "кожи" - так и подавно...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0