Роспись

Проблема с краской, ЛКП Geely Coolray

Опрос - Лакокрасочное покрытие (ЛКП) - Coolray   30 проголосовавших

  1. 1. Есть проблемки с заводским ЛКП ?

    • Нет
      16
    • Да, Китайская сборка
      6
    • Да, сборка и окраска в РБ
      8

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 95 сообщений
4 минуты назад, M.C. Channel сказал:

А вы когда машину забирали с салона рассматривали её??? У меня например был косяк между бампером и крылом, я сразу указал им на это и они зафиксировали, машину забрал, а через 3 недели приехал на покраску гарантийную.... В вашем случае, надо их гнуть, если есть независимая экспертиза! 

При получении авто, смотрел кузов. Вздутий конечно же не было. Зима, дороги грязные. После очередной мойки протирал машину, и заметил. Я это даже красить не стану. И воевать не стану, себе дороже. 

Я здесь это все дело выложил, чтобы просто показать отношение Geely к клиентам. Что даже при явном косяке, им похрен. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sergey68 сказал:

При получении авто, смотрел кузов. Вздутий конечно же не было. Зима, дороги грязные. После очередной мойки протирал машину, и заметил. Я это даже красить не стану. И воевать не стану, себе дороже. 

Я здесь это все дело выложил, чтобы просто показать отношение Geely к клиентам. Что даже при явном косяке, им похрен. 

Ну и зря... Явный косяк. Вам просто не повезло.... Ведь у вас ещё китайской сборки... А вот сейчас, которые собирают в Белорусии уже страдают качеством, хотя все ожидали обратное ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Алексей11 сказал:

@Sergey68 если заключение независимого эксперта на руках, можно и предсудебную претензию написать, в рамках Закона о защите.

Узнавал я всё это дело, мой знакомый адвокат. Он сказал прямо, тут или пан или пропал. Или ты поимеешь их и в итоге расторгнешь договор купли-продажи и вернёшь авто, или тебя поимеют их юристы, которые потом с тебя взыщут за все затраты.  Проще за 8 руб перекрасить. Дело в самом Geely, в их отношении к покупателям. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sergey68 если конечно требовать расторжения договора, уверен будут биться до последней инстанции. А если требовать перекрасить, оплатить расходы юриста, свои часы работы- то не будут они упираться (проще досудебно решить), скидку дилеру дать и пусть перекрасит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, M.C. Channel сказал:

А вот сейчас, которые собирают в Белорусии уже страдают качеством, хотя все ожидали обратное ((

Это кто ожидал то?)) Еще ни разу локализация в СНГ не приводила к улучшению качества продукции)

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, M.C. Channel сказал:

Ну и зря... Явный косяк. Вам просто не повезло.... Ведь у вас ещё китайской сборки... А вот сейчас, которые собирают в Белорусии уже страдают качеством, хотя все ожидали обратное ((

Можно подробнее узнать,что конкретно ухудшилось, смотрю на эту машину, курю ваш форум,готовлюсь к приобретению,а тут Дима со своим видео о косяках и именно по ЛКП, вы пишите о качестве, что прямо немного ссыкотно становится, не было у меня просто машин, где в первый год с ЛКП проблемы))).

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Evgen 72 

Ну вот у меня авто с августа. Комплектация люкс. Ни одного скола, вздутия или тому подобного. Сборка, насколько можно судить, крупноузловая из готовых (и покрашенных уже) китайских комплектующих. Цвет синий, или вернее, как он позиционируется - "океанский синий".

11 минут назад, Evgen 72 сказал:

немного ссыкотно становится, не было у меня просто машин, где в первый год с ЛКП проблемы

Не сцыте :default_sm67:

Вероятно, здесь в определенной мере вопрос везения - как и с машиной любой иной марки (премиум-сегмент с ценой over 10 лямов не в счет).

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Evgen 72 сказал:

Можно подробнее узнать,что конкретно ухудшилось, смотрю на эту машину, курю ваш форум,готовлюсь к приобретению,а тут Дима со своим видео о косяках и именно по ЛКП, вы пишите о качестве, что прямо немного ссыкотно становится, не было у меня просто машин, где в первый год с ЛКП проблемы))).

Да всё по сути нормально с машиной и ЛКП, просто капот не оцинкован у Кулрея и его сразу в бронь лучше. Но если вы внимательно смотрели видео Димы, то он как раз показал, как гниют селтосы и креты хваленые))) на кулрее максимум, что у вас может зацвести, это капот.... Хром у него треснул, потому что в Москве химия или скорее всего потому что он всю машину обклеивал и ему все шильдики снимали и могли повредить сами, потому как таких проблем у других не замечалось, точно так же как и пару случаев с порваными резинками на люке) так что берите машину не бойтесь, но только с салона когда забирать будете, прям с лупой ходите и всю обсматривайте на месте. Иначе как только выедете с салона, скажут сами повредили ЛКП))) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вам простенький опрос запилил в шапку - он по ответам, наверное, больше будет интересен для тех кто собирается купить Coolray ну и производителю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Evgen 72 сказал:

а тут Дима со своим видео о косяках и именно по ЛКП

Меньше Дим смотрите, особенно когда Димам уже снимать нечего и не о чем)

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти