Autoclub

Какие недостатки у Джили Атлас: отзывы владельцев

В теме 1 092 сообщения
7 часов назад, DizzlikeChannel сказал:

Ура, контент попер, у меня зеркало которое центральное пробовало вывалиться)

это все происки .....здылисовской и киа сид:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нельзя сказать, что недостатки не исправляют.

Например, и на форуме писали и я сам в салоне видел, что проволочки обогрева дворников хорошо видны изнутри, а вчера забрал свою машину и обнаружил, что стекло снизу затемнено и их совсем уже не видно - исправили

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стал обладателем новенького Атласа вчера вечером. Комплектация 2,4 Lux, цвет коричневый.Первое впечатление от езды идеальное, но аегодня уже обнаружил два косячка, хотя вполне вероятно, что что -то не так делаю.Первое: Показывает средний расход 19,9 лира, обнуляю и опять тоже самое, хотя явно информация неверная. И второе, не работают разъемы USB в кармашках под рукояткой АКПП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про расход бенза перенёс в расход топлива - там ищите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня такая фигня: подголовник очень вперёд изогнут и мешает голове, как ни регулируй высоту! Оччень неудобно ездить:facepalm: И держать голову немного вниз неприятно, и шея очень устает. Пришлось снять совсем. Тоже неудобно. Сэкономили, блин, 500 рублей! Разве так можно? Ну хотя бы на водительское с регулировкой  поставили!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, NickM сказал:

А у меня такая фигня: подголовник очень вперёд изогнут и мешает голове, как ни регулируй высоту! Оччень неудобно ездить:facepalm: И держать голову немного вниз неприятно, и шея очень устает. Пришлось снять совсем. Тоже неудобно. Сэкономили, блин, 500 рублей! Разве так можно? Ну хотя бы на водительское с регулировкой  поставили!!!

Так он вроде как регулируется по углу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Romzes0 сказал:

Так он вроде как регулируется по углу...

в комфорте это не актуально, по мнению китайцев.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня пока небольшим недостатком является: мало мест для вещей в салоне

До это в Мондео у меня был подлокотник раза в 2-2,5 больше, причём двухярусный, бардачок - раза в 3 больше, да ещё и охлаждаемый и пепельница была - было куда бумажки выкинуть, мусор мелкий, карманы на спинках сидений вместительные, туда все бумаги влезали, даже ящичек слева от руля и тот был больше раза в 2, в этот только ключи от дачи влезли, а в тот ещё куча всего, включая зарядники для телефона (хорошо, что в Атласе они не нужны, провода достаточно)

А у Атласа таких мест маловато, и карманы в дверях маленькие, тоже не для вещей (а в Мондео я в двери барсетку возил, куда её теперь класть :hmm:)

Куда всё своё барахло распихать непонятно

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Mak сказал:

а в Мондео я в двери барсетку возил, куда её теперь класть

ну давай барсетку я повожу, так и быть )) если она станет легче - подъеду ещё раз

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И отлично что мало места для барохла, от него надо избавляться а не копить... ;-)

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти