Autoclub

Какие недостатки у Джили Атлас: отзывы владельцев

В теме 1 092 сообщения
1 час назад, САМУРАЙ сказал:

думаю не чего не будет...выдержит

что странно: 

в описаниях моделей на сайте G-M  - 2,4 и 2,4 полный привод  - снаряженная и полная масса меняются на 70 кг, это логично, но грузоподъёмность остаётся прежняя 300 кг. Почему бы не до грузить эти 70 кг пп  в груз ?

В 1,8 полный привод на 5 кг тяжелее весит, ну это ладно, но все остальные весовые параметры не указаны совсем - надо в ПТС смотреть.

Китайцы у себя совсем не взвешивают ни чего на сайте. В Эмиратах 1550 кг все машины 2,4 весят не зависимо от комплектация.

Кстати ! Штраф за перегруз 500 рублей ни кто не отменял ! Так что возить качков в спортзал - не тема - пусть на автобусе едут.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, ЕвгSPb сказал:

Так что возить качков в спортзал - не тема - пусть на автобусе едут.

зато они в шоке от китайского авто....не знали что она так ехать могет:kolobok_biggrin:

ну а потом негоже сиротинушек обижать

Изменено пользователем САМУРАЙ
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, САМУРАЙ сказал:

@GuN_JecK скажу так...

я вешу 115 кг...и возил своих корешей качков таких как я в спорзал...то и есть троих

вот и считаем 115+120+123+117...и пох не сломалась:ab:

Ну воооот и у меня 115))) Не я конечно не качёк, до армии и после немного баловался) Но парень крепкий если шо)))):ab:

2 часа назад, САМУРАЙ сказал:

зато они в шоке от китайского авто....не знали что она так ехать могет:kolobok_biggrin:

ну а потом негоже сиротинушек обижать

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвратительный дилерский коврик водителя. Фото на следующий день после поездки в дождь на дачу. Ладно педали- протру. Весь ковролин завалило грязью. Зимой вообще все промокнет и льдом покроется. Это ж место для очага коррозии. Какой идиот так спроектировал коврики? Я б ему письмо написал. Вывод- придется колхозить доп.защиту

20190724_173804.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Егоров Сергей сказал:

придется колхозить доп.защиту

20190724_173804.jpg

Такая же ситуевина... Как колхозить будешь? Какие мысли? До зимы тоже хочу замутить. Пока только вижу кусок резинки поверх приклепать. 

Изменено пользователем Log_Stas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Егоров Сергей сказал:

Отвратительный дилерский коврик водителя.

Уже исправили, новые коврики закрывают эту часть. И задние с косяком, закрывают воздуховод. Но т.к. коврики это допы)) надо склад освобождать и ВТЮХИВАЮТ старые)) Мне тоже такие положили, якобы новые еще не завезли. И задние форму не держат, края изогнулись волнами, вроде оригинальные, а на деле хрень)) 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Log_Stas сказал:

Такая же ситуевина... Как колхозить будешь? Какие мысли? До зимы тоже хочу замутить. Пока только вижу кусок резинки поверх приклепать. 

У меня сосед по гаражу - купил ковролин, вырезал по проемам максимально все прикрыв. Оборотную сторону промазал битумной мастикой для арок. Ездит третий год, машина vw passat седан. Говорит, что ничего не протекает. При осмотре салона в глаза не бросаются - обычный ковролин черного цвета. Вот думаю.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.07.2019 в 21:40, Log_Stas сказал:

Такая же ситуевина... Как колхозить будешь? Какие мысли? До зимы тоже хочу замутить. Пока только вижу кусок резинки поверх приклепать. 

А я тряпочку черную подложил ))

Вытрехаю по времени с ковром, и все норм ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎26‎.‎07‎.‎2019 в 23:23, Егоров Сергей сказал:

Отвратительный дилерский коврик водителя. Фото на следующий день после поездки в дождь на дачу. Ладно педали- протру. Весь ковролин завалило грязью. Зимой вообще все промокнет и льдом покроется. Это ж место для очага коррозии. Какой идиот так спроектировал коврики? Я б ему письмо написал. Вывод- придется колхозить доп.защиту

20190724_173804.jpg

NPA11C24020 Себе заказал такие немного не хватает под педель газа. А в целом коврами доволен.  С салона предлагали такие же за 5 000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.07.2019 в 21:23, Егоров Сергей сказал:

Отвратительный дилерский коврик водителя. Фото на следующий день после поездки в дождь на дачу. Ладно педали- протру. Весь ковролин завалило грязью. Зимой вообще все промокнет и льдом покроется. Это ж место для очага коррозии. Какой идиот так спроектировал коврики? Я б ему письмо написал. Вывод- придется колхозить доп.защиту

20190724_173804.jpg

Хорошо если бы это был самый серьезный косяк атласа! :kolobok_addon_good:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти