Autoclub

Какие недостатки у Джили Атлас: отзывы владельцев

В теме 1 092 сообщения
28 минут назад, Mak сказал:

У меня нет такой возможности, машина 19-го года

у меня 18-го и есть такая возможность. Вы зайдите в камеру....как понятней объяснить....включите камеру не переключением рычага трансмиссии в положение "R" , а тапните по иконке "Камера" на рабочем столе магнитолы.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Андрей321 сказал:

Подскажите, в какую сторону тащить, боюсь сломать)

Тащи на себя...там разрезной пистон плюс на ремне - липучка

Смотри с 3ей минуты....3 мин 35 сек - если точнее

Изменено пользователем konctr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gomelby а аварийку как нажимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, MesserOk сказал:

@gomelby а аварийку как нажимать?

попробую сдвинуть в сторону

 

пробовал две прогрммы qdrive и EasyCon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, gomelby сказал:

EasyCon

у меня с ней все подключается прекрасно....отладка по юсб в смарфоне включена я надеюсь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, konctr сказал:

у меня с ней все подключается прекрасно....отладка по юсб в смарфоне включена я надеюсь? 

Основная проблема EasyCon в том, что не работает тачскрин. Это дико раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, someoneinthebox сказал:

Основная проблема EasyCon в том, что не работает тачскрин. Это дико раздражает.

я бы перефразировал - он работает..но с большой задержкой....привыкаемо...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, konctr сказал:

я бы перефразировал - он работает..но с большой задержкой....привыкаемо...

Надо попробовать, не знал про задержку. Я пару раз тыкнул в яндекс-карты, которые транслировались с андроида, в итоге плюнул и с телефона дальше управлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, konctr сказал:

Тащи на себя...там разрезной пистон плюс на ремне - липучка

Смотри с 3ей минуты....3 мин 35 сек - если точнее

Спасибо! разобрался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой не очень приятный нюанс произошел вчера.... девочка 7-ти лет, на  велосипедике врезалась в зад моему Атласу, точнее в пластиковую накладку заднего бампера, в ЛЕВУЮ сторону (это важно, далее поймете почему), где декоративное крепление выхлопной системы. Ну понимаете да, веса в ребенке не много, да еще по траве шибко не разогнаться, на накладке следов от удара нет, чуть криво встало декоративное оформление, подогнул руками и все, ребенка передал родителям и спокойно поехал из деревни домой....По приезду домой, на стоянку смотрю, а декоративное крепление выхлопной системы опять кривовато выглядывает из накладки...не поленился, расстелил клееночку, залез под задний бампер ...и моему взору открылась такая картина: обломано крепление декоративной накладки выхлопной системы( вырван саморез который вкручивается в накладку), сломано три пластмассовых кронштейна крепления накладки к бамперу , один с левой стороны (понятно в него велосипед тюкнулся), второй по центру(ну допустим гасил удар), и третий с ПРАВА !!! (как такое может быть?) Тут напрашивается выводы , либо пластмасса говно, либо они, ну или он (с права который) был сломан изначально. Скажу честно, до этого под машину не лазил, были-ли сломаны/или были целые данные кронштейны, с 100% уверенностью, сказать не могу. Но удар действительно был не сильный, ребенок не испугался, не упал-просто тюк и все! Так можно с легонца ногой или рукой ударить по накладке и , что разлетятся кронштейны? Что-то прям жутко хлипкое создание. 

Вопрос: можно ли это как-то подвести под КАСКО ? .... Либо придется колхозить, там ничего сложного, три полоски из оцинковки примерно по 10-12 см, длинной, 2.5-3 см шириной, и по 2  отверстия в каждой просверлить....либо вообще так оставить, накладка на пистонах держится крепко, декоративное оформление с низу подправил, визуально, как и было, вот сейчас на работу приехал все на месте....

Кому не сложно загляните под задний бампер, может кронштейны с завода уже лопнувшие идут, просто реально ударчик был очень слабый...вот такой не очень приятный нюанс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти