Autoclub

Какие недостатки у Джили Атлас: отзывы владельцев

В теме 1 092 сообщения
16 часов назад, Григорий сказал:

Пробег 25000, поломок пока нет. Из косяков заметил что в мокрую погоду сильно загрязняется камера заднего вида. На аутлендере такого не было.

 

Брызговики сзади установлены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, moo44 сказал:

Брызговики сзади установлены?

С задними брызговиками забрызгивает камеру, но не критично. При движении задним ходом камера показывает разборчиво. Так что ставим хотя бы задние брызговики и "бережем нервы" водителей задних авто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При движении более 40 км\ч , камеру закидывает, и брызговики не спасут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Георгич сказал:

сзади люди ЗАМЕРЗЛИ!

каждый день вожу ребенка в школу и по кружкам, сидит сзади. никогда не говорил что ему холодно, а как раз наоборот

Изменено пользователем Бер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Бер сказал:

каждый день вожу ребенка в школу и по кружкам, сидит сзади. никогда не говорил что ему холодно, а как раз наоборот

А видимо кто как пользуется климатом. Конечно, если тепло направить на себя, оно может до задних пассажиров не дойдёт. Я климат включил в режим "авто". Пр запуске авто, поток воздуха на лобовик на минималке. По мере прогрева лобовик- грудь или лобовик- ноги, не помню. После нагрева поток тёплого воздуха направляется в ноги, значит и задним пассажирам тепла хватает. Я думаю так, пускай " китайцы" сами пререключают направление воздуха)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, не всегда помогает. Я на трассе из авто переключал принудительно направление и в ноги, и в салон. Тогда нормально прогревался, равномерно. А в авто получалось, что ногам жарко, а голове зябко. в общем, кнопка MODE поможет подобрать оптимальную комфортную температуру

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

основной недостаток это отсутствие памяти на регулировку водительского сидения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу поспорить по поводу того, что отсутствие режима запоминания положения сидения является недостатком. На каждый раз, когда садишься за руль, мне кажется, влияют несколько факторов: с каким настроем сел за руль, погода, ну и естественно дорога. Когда то хочется ехать в расслабленном состоянии, при этом можно и отодвинуть сиденье и откинуть спинку, ну а когда нужно быть " в напряге". Да и еще к тому же, не очень удачная конструкция сиденья приводит к тому, что в процессе езды приходится регулировать положения по нескольку раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Александр 6772 сказал:

Да и еще к тому же, не очень удачная конструкция сиденья приводит к тому, что в процессе езды приходится регулировать положения по нескольку раз.

Тут видимо кому как, для меня оно самое удобное из всех машин что были до этого.

Вчера эксперементировал с кнопкой mode, из заднего дефлектора хорошо дует только в положении "на себя", "на себя и ноги"- очень слабо, в остальных режимах не дует совсем.

Сам езжу почти всегда в режиме "лобаш-ноги", пока никто не жаловался, но и дальних поездок пока зимой не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Александр 6772 сказал:

На каждый раз, когда садишься за руль, мне кажется, влияют несколько факторов:

на самом деле один фактор: у меня это жена. ))) после нее мне приходится все заново настраивать ))))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти