Autoclub

Джили Атлас: Первые впечатления, отзывы

В теме 344 сообщения
15 минут назад, Pessimist сказал:

не все функции активны хотя должны работать в салоне сказали ждут прошивку и будут прошивать.

С покупкой поздравляем ! 

это про Алису ? вроде она только на 1,8. А какие функции не работают что их надо прошивать ?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ЕвгSPb сказал:

С покупкой поздравляем ! 

это про Алису ? вроде она только на 1,8. А какие функции не работают что их надо прошивать ?

Не работает активный круиз контроль, хотя в комплектации указан, не видит полосы в комплектации тоже должен быть, это из основных и так по мелочи - типа нет возможности регулировки камер хотя должна быть и еще что то уже не помню. В салоне сказали будем допрошиваться при первом ТО.

Комплектация один в один как и на 1,8, различие только в движках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адаптивная круиза и контроля полосы для России нет физически и не будет.... Так что прошивать не чего надо смириться

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RAlexandr сказал:

Адаптивная круиза и контроля полосы для России нет физически и не будет.... Так что прошивать не чего надо смириться

Огорчил, значит менеджер наврал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Pessimist сказал:

В салоне сказали будем допрошиваться при первом ТО.

надо было с них расписку взять :smile: и пари заключить на второй Атлас что не прошьют.

Это была реклама - но она ошибочная. Почти 40% покупателей на неё повелись ... в договоре у вас нет этих опций - если конечно в салоне не забыли приложение к договору ...

Наслаждайтесь тем что есть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж огорчил... У тебя ник пессимист! Должен принять как данное.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Pessimist сказал:

По расходу, ехал по трассе загруженный под завязку (примерно 250 кг + я 100, так много нагружено потому что возвращался с отпуска) средний расход за 1000 км составил 9,6 по бортовику, а по заправкам 10,6.

Странно, я с боксом на крыше и груженым багажником проехал 2000 и расход по заправкам был 8,6 - 8,7. До этого проверял без багажника: расход по трассе меньше 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну меня в принципе и так все устраивает, так что будем посмотреть как будет ездить и т.д

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Evgeny сказал:

Странно, я с боксом на крыше и груженым багажником проехал 2000 и расход по заправкам был 8,6 - 8,7. До этого проверял без багажника: расход по трассе меньше 8.

Не знаю, может прикатается, хотя хз, была куча машин, и вся эта куча врала, не будет движок 2,4 жрать топливо как 1,5, да и ехал я по круизу почти везде 119 лил только 95 на лукойле, 1000 км с 3 заправками и 1 кафешкой заняла примерно 12 часов может чутка меньше т.к. на ремонтах стоял.

P.s. бортовик может показывать как запрограмированно а реальный расход мерить надо по заправкам (разве что делать скидку на то на сколько тебя поимеют на этой заправке)

Изменено пользователем Pessimist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Pessimist сказал:

Ну меня в принципе и так все устраивает,

Это главное ! А менеджеру всёж потом паяльник подарите на то1 - он не дорого стоит, а менеджер поймёт намёк :crazy:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти