M.C. Channel

Проблемма с краской на стыке заднего бампера и крыла слева GEELY COOLRAY

Всем привет народ, несколько дней назад стал счастливым обладателем своей жульки, (комплектация Flagship, серебро) но когда забирал машину, немного расстроил тот факт, что есть заводской дефект на стыке заднего бампера и крыла слева, причём на всех кулрэях в салоне такой дефект... Проблемма заключается в том, что слева зазора нет между бампером и крылом в районе фары левой (прям под ней) из-за этого при езде начинается трение и краска отколупывается, у кого-то раньше, у кого-то дольше держится, но такой дефект практически на каждом кулрее. Вобщем сфотали, указали дефект прям в салоне, сказали, что поменяют по гарантии бампер и устранят дефект зазора. Почему нельзя это сделать на заводе сразу не пойму. Так как про эту проблему многие пишут. Надеюсь исправят это. А так в целом очень доволен машиной, всё работает корректно, климат радует своей адекватной работой, до этого были и немцы и корейцы и японцы, ни у кого так чётко не работал климат. Зачёт! Плюс очень понравилась головная оптика, тоже светит и работает в режиме авто супер! Шумка на уровне тоже. В целом доволен, буду катать дальше и наблюдать. Сейчас в планах обработать кожу в салоне, покрыть защитной плёнкой капот, ручки дверей и погрузочную зону багажника, а так же забронировать передние фары. По проблеме с бампером отпишусь позже как что-то прояснится. Если у кого-то уже была такая ситуация с бампером, пишите, очень интересно. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Satana сказал:

есть заводской дефект на стыке заднего бампера и крыла слева, причём на всех кулрэях в салоне такой дефект..

а сделайте фотку для наглядности - чтобы последователи знали куда тыкать своего дилера носом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ЕвгSPb сказал:

а сделайте фотку для наглядности - чтобы последователи знали куда тыкать своего дилера носом.

Обязательно сделаю, просто сейчас у нас плохая погода, дожди льют третий день и машина грязная, как будет жаркий денёк, помою машинку и выложу фотку! :)) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверил у себя, примыкания нет, НО: краска там действительно точками слезла. Причем с одной стороны это явно, с другой наплывы видны, думаю если керхером туда дунуть краска отлетит.

Завтра еду к дилеру по поводу предыдущих "сколов", этот момент тоже укажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Satana сказал:

Всем привет народ, несколько дней назад стал счастливым обладателем своей жульки, (комплектация Flagship, серебро) но когда забирал машину, немного расстроил тот факт, что есть заводской дефект на стыке заднего бампера и крыла слева, причём на всех кулрэях в салоне такой дефект... Проблемма заключается в том, что слева зазора нет между бампером и крылом в районе фары левой (прям под ней) из-за этого при езде начинается трение и краска отколупывается, у кого-то раньше, у кого-то дольше держится, но такой дефект практически на каждом кулрее. Вобщем сфотали, указали дефект прям в салоне, сказали, что поменяют по гарантии бампер и устранят дефект зазора. Почему нельзя это сделать на заводе сразу не пойму. Так как про эту проблему многие пишут. Надеюсь исправят это. А так в целом очень доволен машиной, всё работает корректно, климат радует своей адекватной работой, до этого были и немцы и корейцы и японцы, ни у кого так чётко не работал климат. Зачёт! Плюс очень понравилась головная оптика, тоже светит и работает в режиме авто супер! Шумка на уровне тоже. В целом доволен, буду катать дальше и наблюдать. Сейчас в планах обработать кожу в салоне, покрыть защитной плёнкой капот, ручки дверей и погрузочную зону багажника, а так же забронировать передние фары. По проблеме с бампером отпишусь позже как что-то прояснится. Если у кого-то уже была такая ситуация с бампером, пишите, очень интересно. :) 

Как и обещал выкладываю фото... 

IMG_20200630_163833.jpg

Screenshot_20200630_163924.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После поездки к дилеру (у меня видно следы лопнувшей краски, но они мелкие), дилер ответил: будет видна проблема, будем решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sasha сказал:

После поездки к дилеру (у меня видно следы лопнувшей краски, но они мелкие), дилер ответил: будет видна проблема, будем решать.

Ахаааахаааа, мне они то же самое сказали! )))) Вот жду мойки первой и потом поеду к ним наверно опять!) Только вот думаю бампер полностью менять или красить его все-таки? Пока не решил еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая мойка у меня уже была. В следующий раз надо попросить чтобы дунули туда водой или воздухом. Решить вопрос пока лето ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот после первой мойки проблемма с краской на стыке пока не изменилась никак. Краска пока держится, но буду продолжать наблюдать за ней, думаю через мойку, другую отколупнется уже :((прогресс деградации там явно заметен. Менеджер сказал, как отпадёт, приезжай будем либо красить, либо менять крыло по гарантии, тем более завод признал уже этот брак... Фото прилагаю ниже... 

IMG_20200704_075457.jpg

Screenshot_20200704_075549.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти