Autoclub

Флудилка на тему Чип тюнинг Джили Атлас

Обсуждаем чип-тюнинг   244 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы будете делать чип-тюнинг ?

    • Да, и уже сделал !
    • Да, но после определенного пробега
    • Да, но нет вариантов в моём регионе ((
    • Нет, ни когда, на за что !
    • Нет, уже наигрался в детстве.
    • Не определился, т.к у чипа есть свои плюсы и минусы

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 1 320 сообщений

Обсуждение прошивок и чип тюнинга Джили атлас, кто уже делал и какие впечатления, где делали. Все плюсы и минусы чип тюнинга Джили Атлас

 

чип тюнинг geely atlas, джили атлас чип тюнинг, geely atlas чип

Изменено пользователем ЕвгSPb
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
5 часов назад, kos1g сказал:

 Повторяю еще раз один из источников информации:

https://www.zr.ru/content/articles/912620-chip-tyuning-pereproshivka-dvigatel-avtomobil/

Там много чего описано.

Много чего написано, много чего не хотел прочитывать, много чего касается турбомоторов VAG, а у меня атмо и Geely, и ведь спрашивал конкретно Вашего мнения.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Velimir сказал:

и ведь спрашивал конкретно Вашего мнения.

так для этого и опрос - мнение начинает появляться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Игорь СН сказал:

Это с нескольких постов . Что бы понять общее настроение и отношение к людям - надо прочитать всю переписку.

Правильно! А не выдергивать отдельные сообщения, что Вы сейчас и сделали. И не надо обобщать, настроение и отношение не ко всем людям, а конкретно к Вам, и не беспричинно!

Да и как к Вам надо еще относится, если Вы себя ведете так, что я Вам должен и обязан? Вы не считаете, что именно Ваши сообщения и спровоцировали определенные ответы! И то, лично я не вижу в своих ответах, что-то не корректное. Это всего лишь Ваше необоснованное восприятие и не более!

Читайте форум, на подобные вопросы я уже отвечал и не один раз! Почему из-за того, что Вам лень читать, я должен отвлекаться от работы, чтобы исключительно Вам ответить? Чем Вы так уникальны?

Вам было предложено:

1. Прислать блок почтой или транспортной компанией, многие так делают и никого это не напрягает!  Вас это не устроило из-за работы!

2. Вы у меня попросили контакты Виталия в Ростове. Я Вам их дал, но Вас опять не устроило! Он к Вам приехать не может! Да и почему он к Вам должен ехать, а не Вы к нему? Вам далеко, а ему нет? Как я понял со слов Виталия, у Вас и там не срослось!

3. Андрей Вам предложил прошивку от АДАКТ, которую можно залить у Вас в регионе, и опять Вас не устраивает! 

Из всего, что Вам было предложено, Вас абсолютно всё не устроило!  Осталось только перед Вам сплясать, но думаю Вы опять останетесь не довольны!  И Вы мне еще что-то тут говорите о вежливости? Скромнее надо быть! Я Вам ничем не обязан!

Не устраивают предложенные варианты, приезжайте в Москву, а нет, ездите на заводской прошивке! Чип-тюнинг не является обязательной процедурой для машины!     

А ответ Вам был дан вот на этот вопрос, который на мой взгляд  не корректен именно с Вашей стороны!

В 09.03.2020 в 00:26, Игорь СН сказал:

да это понятно. просто сидеть две недели без авто не совсем удобно это связано с работой. Неужели нельзя связаться с нашими прошивщиками . У меня рядом с домом есть авто центр и как они говорят прошивают и БМВ и мерсы . как они объяснили надо вскрыть блок ,сосчитать его внести изменения и записать новую программу . Вы же сможете им отправить программу . ( понятно что не без оплаты)

Я вот одного не пойму, почему не Вы, а я для Вас должен связаться с Вашими прошивальщиками? Лично мне это не нужно!  Я Вам уже писал, что список доверенных лиц расширению не подлежит! Что из этого было не понятно, чтобы задать вопрос повторно?  Или думаете, что повторив вопрос дважды я тут же побегу всем прошивки раздавать?

Неужели Вы на полном серьезе считаете, что я для Вас обязан связаться с вашими прошивальщиками и дать или продать им свою прошивку? Во-первых, я этих людей даже близко не знаю, чтобы им давать какие либо свои решения!  Во-вторых, я не обязан это делать исключительно из-за Вашего желания, да и просто не обязан это делать в принципе! Услышьте Вы это наконец!  Почему до Вас так тяжело донести информацию? Почему в диалоге Вы слышите только себя?  Я живу и работаю в Москве! С регионов, кроме отзывов и геморроя в виде Ваших сообщений, я ничего не имею! Разбирать региональные проблемы, мне уже порядком надоело. Вам предложили разные варианты, других вариантов у нас нет, нам просто больше нечего Вам предложить!  

Дмитрий, в Краснодаре отказался работать с вашими машинами вот из-за таких как Вы, которые считают, что им все должны и обязаны! И я его отлично понимаю!

Я думаю нам с Андреем надо будет подумать и оставить 2-а адреса в Москве, а весь список удалить, и работать как и раньше без регионов, может тогда  подобных проблем будет меньше.

Так что считаю, что это Вам надо быть немного повежливей и вести себя немного поскромней, а не требовать исполнения Вашего желания любыми способами! А то я смотрю Вы за собой свое поведение не замечаете совсем.

Я и Андрей пытались Вам помочь как могли, но больше у меня нет желания с Вам общаться, и надеюсь что это взаимно. Чтобы больше на меня не обижаться,  решайте свой вопрос самостоятельно. 

 

14 часов назад, Velimir сказал:

Много чего написано, много чего не хотел прочитывать, много чего касается турбомоторов VAG, а у меня атмо и Geely, и ведь спрашивал конкретно Вашего мнения.

Артем, Вы живете в Москве, что мешает выбрать день и приехать попробовать?  Пока не попробуете, Вы не поймете, Ваше это или нет. Если есть сомнения, то ни один отзыв Вас не убедит. Да и саму прошивку можно настроить именно под Ваш стиль езды, не вижу в этом никакой проблемы. Проще приехать и по месту решить все вопросы, за попробовать денег не беру. Только за ранее согласуйте со мной свой приезд по телефону или через личку.

Изменено пользователем ЕвгSPb
6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Мегавольт сказал:

 

 

Вам было предложено:

1. Прислать блок почтой или транспортной компанией, многие так делают и никого это не напрягает!  Вас это не устроило из-за работы!

2. Вы у меня попросили контакты Виталия в Ростове. Я Вам их дал, но Вас опять не устроило! Он к Вам приехать не может! Да и почему он к Вам должен ехать, а не Вы к нему? Вам далеко, а ему нет? Как я понял со слов Виталия, у Вас и там не срослось!

 

 Я Вам ничем не обязан!

    

А ответ Вам был дан вот на этот вопрос, который на мой взгляд  не корректен именно с Вашей стороны!

Я вот одного не пойму, почему не Вы, а я для Вас должен связаться с Вашими прошивальщиками? Лично мне это не нужно! 

Неужели Вы на полном серьезе считаете, что я для Вас обязан связаться с вашими прошивальщиками и

 

 

 

Покажите где хоть раз от меня прозвучало слово ОБЯЗАН . Всё что мной написано звучало в форме предложения. С ростовчанином тоже самое предложение звучало - мы собираем с соченцем машины он приезжает в какой либо город края - такая практика существует мы же ему не за свой счёт предлагаем приехать и покажите где мной было сказано что ,он ОБЯЗАН.
Насчёт наших прошивальщиков я у вас даже спросил - с вашего разрешения я им дам ваш телефон ( ГДЕ ЗДЕСЬ слово ОБЯЗАН? ) 

ЭТО скорее вам кажется что , все вам обязаны - перекреститесь может видения прекратятся.

 Скорее вы привыкли что перед вами пляшут . 

Андрею отдельное спасибо за помощь , да в отличии от вас он разговаривает вежливо и коректно. В этом вы отстали от него навсегда.

Изменено пользователем Игорь СН
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Мегавольт сказал:

Артем, Вы живете в Москве, что мешает выбрать день и приехать попробовать?  Пока не попробуете, Вы не поймете, Ваше это или нет. Если есть сомнения, то ни один отзыв Вас не убедит. Да и саму прошивку можно настроить именно под Ваш стиль езды, не вижу в этом никакой проблемы. Проще приехать и по месту решить все вопросы, за попробовать денег не беру. Только за ранее согласуйте со мной свой приезд по телефону или через личку.

Я своим постом хотел узнать аргументированное МНЕНИЕ того форумчанина, который тут активно выступал противником/альтернативником чипа и прошивки и наверняка его сформировал на основе какой-то узнанной/прочитанной информации, не с потолка же взял, а он мне тупо ссылку...

Александр, благодарю! Да, я в Москве живу и со временем непременно воспользуюсь Вашим предложением. Как только соберусь, свяжусь одним из указанных способов.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Сергей Сочи сказал:

100% гарантий на все что происходит в этом мире не бывает, всегда есть сотая или тысячная что что-то будет не так, но принимать решение каждый должен сам, на то и дана нам свобода воли, 

:kolobok_addon_good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, хватит спорить, думать и гадать на эту тему)

Скоро... во всех автомобилях GEELY ОБУХОВ...

Презентация очень приятного сюрприза для всех владельцев, которая поставит окончательную точку в этом вопросе!

 

Изменено пользователем Obukhov
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу. Заинтриговали))). Совсем коротенькая презентация. Или это презентация презентации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Obukhov сказал:

Друзья, хватит спорить, думать и гадать на эту тему)

Скоро... во всех автомобилях GEELY ОБУХОВ...

Презентация очень приятного сюрприза для всех владельцев, которая поставит окончательную точку в этом вопросе!

 

Да это даже интригой не назвать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velimir сказал:

Да это даже интригой не назвать...

Это можно назвать решением многих проблем владельцев)) Не одной) Скоро все расскажем и презентуем) 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти