M.C. Channel

Первые косяки после обкатки 3000 - 5000 км, Geely CoolRay

В теме 11 сообщений

Всем привет народ. Обсуждаем здесь косяки и проблемы если такие обнаружились у кого-то после пробега в 3000-5000 км. на Geely CoolRay (sx11). Делимся, фото, мнениями... 

Я пока катаю ровно 7 дней, пробег 650 км. Полет отличный, но хотелось бы услышать тех, кто уже откатал больше 3000 км :)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем дублировать темы. Уже есть тема про косяки. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Роспись сказал:

Зачем дублировать темы. Уже есть тема про косяки. 

Читай внимательно :))) тут тема ПЕРВЫЕ КОСЯКИ ПОСЛЕ ОБКАТКИ.... А то, что в другой теме пишут немного другое :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Satana сказал:

Читай внимательно :))) тут тема ПЕРВЫЕ КОСЯКИ ПОСЛЕ ОБКАТКИ.... А то, что в другой теме пишут немного другое :) 

Да тут мало у кого обкатка прошла наверно. У меня вот уже 8000 накатано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Роспись сказал:

Да тут мало у кого обкатка прошла наверно. У меня вот уже 8000 накатано. 

Прикольно :))) ну и что у тебя кроме краски отвалившейся, в остальном всё хорошо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Satana сказал:

Прикольно :))) ну и что у тебя кроме краски отвалившейся, в остальном всё хорошо? 

Пока только краска расстроила и расход ожидал меньше будет. Ну ещё небольшой скол краски на заднем супорте.)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли у кого нибудь посторонний звук при запуске и глушении двигателя с самого двигателя (похожие на тыр-тыр-тыр)?

Обращалсяк дилеру, но они сказали что это такая работа самого двигателя так как он 3-цилиндровый. Хочу понять так ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Vitalii сказал:

Всем добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли у кого нибудь посторонний звук при запуске и глушении двигателя с самого двигателя (похожие на тыр-тыр-тыр)?

Обращалсяк дилеру, но они сказали что это такая работа самого двигателя так как он 3-цилиндровый. Хочу понять так ли это?

Правильно сказали, при выключение там ещё звуки происходят всякие))))) и тыр тыр тыр это нормально для этого двигателя!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня после поездки,где то около 200км,увидел,что от камер не идет изображение на дисплей и горит надпись "нет связи",повторные включения,выключения авто,ничего не дали,завел минут через 10 ,изображение появилось,у кого нибудь такое было?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tuman бывало, у всех тех, у кого бывало - лечилось также, как и у вас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти