srrrka

Не показывает температуру воздуха Geely Coolray

В теме 30 сообщений
6 часов назад, Safar сказал:

Я бы взял,но бордовая вставка на торпеде это просто ад!Взяли всё испортили,можно переделать но ,взял среднею  только  из за  этого.

Да норм, машинка же молодёжная, спортивная с дерзким дизаном, поэтому вроде гормонично всё))) а так есть чёрный ковёр фирменный на торпедо для Кулрей как вариант, кому не нравиться красное торпедо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был у дилера, активировал температуру наружного воздуха. Менеджер сервиса сказал, что скоро это услуга будет платной, просто пока не было предписаний. А так завод намеренно функции некоторые не включает, чтобы дилер зарабатывал.

В 13.07.2020 в 08:20, Satana сказал:

У меня всё работает и показывает :))), но комплектация Flagship у меня) кстати многие на комфорте жалуются, что чего-то нет, а самое главное на комфорте есть проблемы с системой старт/стоп... 

IMG_20200713_091916.jpg

Проблем не замечал с системой старт-стоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, srrrka сказал:

Вчера был у дилера, активировал температуру наружного воздуха. Менеджер сервиса сказал, что скоро это услуга будет платной, просто пока не было предписаний. А так завод намеренно функции некоторые не включает, чтобы дилер зарабатывал.

Проблем не замечал с системой старт-стоп

Не знаю, я приехал к дилеру и сказал: в руководстве написано что температура должна быть, делайте. Сделали в заказ наряде запись. Они связались с заводом, им прислали прошивку, вопрос решен.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, srrrka сказал:

Вчера был у дилера, активировал температуру наружного воздуха. Менеджер сервиса сказал, что скоро это услуга будет платной, просто пока не было предписаний. А так завод намеренно функции некоторые не включает, чтобы дилер зарабатывал.

Проблем не замечал с системой старт-стоп

Интересно, что ещё они не включили, редиски...)

12 часов назад, Safar сказал:

Я бы взял,но бордовая вставка на торпеде это просто ад!Взяли всё испортили,можно переделать но ,взял среднею  только  из за  этого.

Зато на бордовой торпеде не видно при определенном углу света, что она волнами)...

Изменено пользователем Мария
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Мария сказал:

Интересно, что ещё они не включили, редиски...)

Зато на бордовой торпеде не видно при определенном углу света, что она волнами)...

Согласен 100%, а на чёрной видно, что она кривая) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чорное кривое торпедо меняется по-братски по гарантии если чо... а мажорское бардовое е2-ли! :rolleyes:

Изменено пользователем Skill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Skill сказал:

Чорное кривое торпедо меняется по-братски по гарантии если чо... а мажорское бардовое е2-ли! :rolleyes:

Меняется так же!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне дилер отказал в активации датчика температуры (показывать на приборке). Сказал запрещает завод. Написал в белджи, они сказали нельзя.

Цитата

 

В ответ на Ваше обращение, поступившее в СЗАО «БЕЛДЖИ», сообщаем следующее.

Внесение изменений в код конфигурации приборной панели заводом-изготовителем запрещено. В случае изменения конфигурации, при наличии причинно-следственной связи, возможны ограничения в гарантии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая проблема. Брат брал машину в Major. Через 2 недели заметил проблему. Обратился в сервис и ему без лишних вопросов поставили новую прошивку. Ездит и наслаждается новым авто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно тут коды для аналоговой приборки с активированными температурой и навигацией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти