Pecmall

[ПК] ПЭК:Молл Авто - аксессуары и запчасти Geely

В теме 112 сообщения

[Партнер Клуба] ПЭК:Молл Авто - аксессуары и запчасти Geely
Мы предлагаем аксессуары, доп. оборудование, запчасти, тюнинг, расходники для автомобилей Geely! Ассортимент на данный момент пополняется.

Скидки участникам клуба 10 % на все товары нашего магазина pecmall.ru
Для получения скидки, при оформлении заказа, не забывайте предъявить персональную клубную карту!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Всем привет! Рады стать партнером Вашего клуба, будем стараться отвечать по возможности в этой теме. Оперативные вопросы лучше через наш сайт.
Сейчас наш магазин работает в основном с российскими поставщиками, но через месяц запустим поставки из Китая.

:excl: Скидка 10% по клубным картам Geely-Clubs.ru

ПЭК:Молл – маркетплейс, созданный крупнейшей логистической компанией ПЭК путем объединения поставщиков автозапчастей под одним доменом. Мы уверены, что, благодаря опыту ПЭКа, товары вы сможете получить гораздо быстрее. Наша цель – сделать, вас, наших клиентов, довольными. 

banner-1260_430_05.jpg

Изменено пользователем Pecmall
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pecmall  добрый день! в Беларусь отправляете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Belarus  Здравствуйте! да, отправляем по всем странам СНГ
По стоимости доставки уточняйте у менеджера пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, заказываю уже не первый раз у вас запчасти, и ни разу не пришлось оформлять возврат. Всегда все приходило в лучшем виде. Спасибо, что хоть кто-то заботится о клиентах, а не как обычно-лишь бы продать. Крайний раз заказывал у вас бампер, упакован был очень грамотно, и доставили в срок, так еще и большой плюс, что цены не кусаются, относительно других магазинов- у нас в городе точно такие же запчасти с огромной наценкой продают. Однозначно, буду продолжать заказывать только у Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотел сделать заказ на ПЭК:Молл.... но..... пэк:молл запросил паспортные данные, инн и т.д..... вопрос....на кой хрен булочной мой номер паспорта, если я покупаю батон хлеба ?.... а пэк:молл-у оказывается нужен.... они конечно чем-то и как-то мотивируют, но все их сказки - БСК (бред сивой кобылы).... и ещё... лично я не плохо знаю ситуацию с защитой перс.данных в компаниях и к чему приводит разбазаривание этой информации.... у меня нет доверия к пэк:молл и именно поэтому я не стал заказывать через них товары.... жаль конечно... не плохой вариант покупок,

но ..... я им не доверяю и форумчанам не советую с ними связываться именно по причине потенциальной утечки перс. данных....

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Alex7777 сказал:

но..... пэк:молл запросил паспортные данные, инн и т.д

это наверное вы хотели оплатить Через расчётный счёт ? Тогда все их требования по закону. Другие способы возможной там оплаты этого не подразумевают.

А вот (подсказка магазинчику бесплатная) договор оферты оформлен не правильно ! Не указано в шапке и в реквизитах:

Генеральный директор:  _________ ФИО

Главный бухгалтер:  _________ ФИО

  М. П.

Отсутствие в договоре  подписи хотя бы одной из сторон свидетельствует о том, что соглашение по существенным условиям договора не достигнуто и договор не заключен. Это положение вытекает из гражданского законодательства, а также есть прямое указание на это положение в обобщении судебной практики рассмотрения споров, связанных с заключением, изменением, расторжением договоров.

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в теперь не бесплатно ! консультация юриста 30 рублей за букву (включая пробелы и смайлики)

Для физического лица заполнение реквизитов в личном кабинете телефона может занять чуть больше времени.

Какого телефона :facepalm: :facepalm: :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, ЕвгSPb сказал:

это наверное вы хотели оплатить Через расчётный счёт ? Тогда все их требования по закону. Другие способы возможной там оплаты этого не подразумевают.

нет, не через расчетный счёт, а по карте visa....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал защиту для авто, перезвонили, подтвердил, до сих пор везут...
Пару раз звонил в call-центр, такого заказа нет.

2020-09-18-23-34-06.jpg

 

Отличная контора, что сказать...

Изменено пользователем Karakurt
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти