Буль

Стоимость тех. обслуживания Coolray у официалов

В теме 134 сообщения
14 часов назад, Александр 2011 сказал:

Скорее не вязкость масла определяет стоимость а производитель....мне 0w20 обходиться 315₽ /л , имею возможность брать у крупного дилера с минимальной наценкой.

Имел ввиду ассортимент предлагаемый дилерами при проведении ТО.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.07.2020 в 11:10, Буль сказал:

ТО Джили Кулрей. Цены на техническое обслуживание по регламенту у официальнов Geely Coolray

У кого есть цены уже?
в Обухове нет строчки Кулрей еще
2020-07-12_110705.thumb.jpg.2259a9e2386c6f62baef9715940fc750.jpg

 

20220129_164413.jpg

1 минуту назад, patriarx9 сказал:

 

20220129_164413.jpg

Автомир на Иркутской 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня (17.03.2022) позвонил официалу Мейджер насчёт стоимости ТО-2.Озвучили-44000 руб.(ОБАЛДЕЛИ).В эту стоимость входит замена масла,фильтры (не знаю как насчёт топливного-не спросил),тормозной и охлаждающей жидкости.Можно и без замены жидкостей-цену надо уточнять.Но даже если со своими расходниками,то получится ОЧЕНЬ много.Скорее всего откажусь от ТО-2 у ОД,расходники я могу поменять и на земле (они все есть),только переднюю часть приподнимаю, въезжая на брус 25 см.

Своими расценками они многих клиентов потеряют.

Позвонил другому ОД на Дубровке-без замены жидкостей ( если авто меньше 2 лет (рекомендация завода от 02.03.2022)) со своими расходниками-13200 руб.(если не стоит защита картера).Это уже кое что,но цены могут меняться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заезжал и звонил в 3 конторы, ТО-4 не менее 50т.р. Если-бы не проблема с запасными частями и пониманием надежности, то сделал-бы как на новом Hyundai ix35. На дизель там цена в 2 раза больше, чем на бензин и машина прошла только одно ТО-1, по итогу за 8-9-10 лет(забыл год покупки) я не заплатил много денег. Экономия была значительная и гарантия там относительная, если стучит и не отвалилось, то это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.03.2022 в 19:47, AlexanderF сказал:

гарантия там относительная, если стучит и не отвалилось, то это нормально

Она (гарантия) и по закону может стать относительной https://www.zr.ru/content/news/93378...mozhet-ischez/

Китайцы и раньше оперативностью привоза запчастей не отличались, ну а если примут поправки, то машина смело может простаивать месяцами на ремонте (не дай бог)

Изменено пользователем Hudozhnik
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Hudozhnik сказал:

Она (гарантия) и по закону может стать относительной https://www.zr.ru/content/news/93378...mozhet-ischez/

Китайцы и раньше оперативностью привоза запчастей не отличались, ну а если примут поправки, то машина смело может простаивать месяцами на ремонте (не дай бог)

Ну при нынешнем курсе ЦБ рефинансирования 20+ в год, тоже некисло дилер попадет, т.к. при подаче иска, истец минимум получит такую компенсацию, меньше суд присудить не имеет права.+ Реальные расходы истца в период простоя авто(к сожалению подтвержденные чеками и в разумных пределах-т.е. чек при поездке на такси до Сочей от Москвы не примут к иску :( , только если есть риск смерти истца- а действующий врач например есть только в Сочи и то нужно будет доказывать :).).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.09.2021 в 15:37, Кибальчиш сказал:

Последнее то 3 делаю завтра у официалов, нашёл сервис сертифицированный где можно делать, пошли они с такими ценами, так же промониторил тему, в гарантии отказать не имеют права. 

Я так думаю с гарантии снять не могут, я просто сегодня позвонил почти 26 т. р., это то 2, думаю есть ли смысл его проходить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В четверг еду на ТО-2 в город Владимир .... сказали 21000 рублей. Дилер ни разу меня не обманывал , всё нравиться. Надеюсь и в этот раз будет всё хорошо.

а в Иванове пытались развести и взять больше чем договаривались. 

Изменено пользователем виталик 74
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@виталик 74 сам езжу туда из Москвы, самый адекватный дилер и цены 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.07.2020 в 11:05, Dimon сказал:

вот цены на кулрей, на то-4 ценник конский.
что делают на ТО-4 Coolray?

Screenshot_29.png

Старые цены купил его в 21 году первое то 18500,а щас ещё дороже будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти