Autoclub

Расход топлива Джили Атлас - Отзывы

В теме 1 192 сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
14 минут назад, Mak сказал:

А мне бака не хватает - слишком часто надо заправляться, был бы бак литров 80

Можно канистру приспособить )) возить вместо запаски. Туда и 40-литровая войдёт наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Woharts сказал:

Можно канистру приспособить )) возить вместо запаски. Туда и 40-литровая войдёт наверное

А чем поможет канистра? Я же не буду от неё шланг в бак тянять - всё равно заливать придётся, а заливать удобнее на АЗС пистолетом.

Я до этого на Мондео ездил - там тоже расход конский, но бак был 70 литров и бензина хватало даже по городу недели на полторы, а тут в понедельник заправился, а в пятницу рисует, что осталось на 130 км и я не рискнул на дачу ехать без заправки - 2 раза в неделю заправляться при поездках только на работу 15 км в одну сторону это явный перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставьте ГБО, вместо запаски баллон "бублик" на 74л, хватает на 350-450км и + ваш бак бензина , и хватит на поездку из СПб до МСК без дозаправки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще просится установить второй бак. Даже в Кашкае  бак 68 литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Roman05 сказал:

Разница действительно есть. Я делаю выбор лучшего из возможного для меня, пытаюсь по максимуму использовать то, на что я заработал и получать от этого удовольствие. Даже если вижу определенные проблемы и недостатки - решаю проблемы и не плачусь о том, чего решить не могу - просто стараюсь зарабатывать больше и терплю до появления новых, лучших возможностей. А кто-то всю жизнь завидует всем тем, кто имеет что-то лучшее, чем он, поэтому в том, что имеет сам видит только проблемы и недостатки, и пытается найти всюду виновных в том, что он не может радоваться в своей жизни и тому, что имеет:)

Вы пишите так, как будто кто-то здесь мешает вам высказывать ваше мнение или спорит с вами, мешает вам выражать свое мнение или даже эксплуатировать ваш авто:) Но этого не происходит и никто вам ни в чем не мешает - высказывайтесь, эксплуатируйте, критикуйте:)

Удачи на дорогах!

Спасибо конечно) Только посыл о том, что вы не плачитесь, подразумевает ваше отношение к тем кто имеет отличную точку зрения от вашей. Много бензина жрёт моя Джулька, это же моё субъективное восприятие, вы считаете что кушает она в самый раз - ради бога, ваше мнение) Так что поверьте никто не плачется, просто любая машина, даже та которая у вас будет совсем скоро будет иметь свои отличительные черты. Она может вам нравиться, а мне нет и это не значит, что я ушёл в себя и скриплю от зависти что вам хватает денег на бензин и ваша тапка в пол не даёт мне покоя)

Спасибо за развёрнутый ответ) И вам удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, galant.moscow сказал:

Ставьте ГБО, вместо запаски баллон "бублик" на 74л, хватает на 350-450км и + ваш бак бензина , и хватит на поездку из СПб до МСК без дозаправки.

А запаску куда девать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Mak сказал:

А запаску куда девать?

Запаску-докатку выкинуть.

Положить набор жгутов в багажник, если совсем плохо, то на шиномонтаж, благо их сейчас как грязи.

P/s пробил я тут недавно об бордюр заднее колесо(сам проморгал острый край), в итоге боковой порез, колесо в помойку, на шинке поставил б/у за 500 р  и поехал дальше, руки чистые, колесо потом новое купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11,3 расход, проехал 2500 тачка 2,4 4x4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег 3000. Показывает средний расход 8,5-8,6. Режим езды:  85% - трасса, 15% - московского глушняка в пробках. Расход по чекам примерно такой же как и на приборке.... Чем больше езжу, тем больше эти цифры похожи друг на друга.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уехал в крым с Ульяновска, 1.8 4вд. Расход 7.9 в Судаке показал. До судака 8.2 был. Дорогу хорошую сделали после анапы в симферополь. По городу 9.8л. Багажник полный, едем с женой и сыном. Климат не выключаю. На светофорах более 60 сек и в пробках глушу двигло.

Изменено пользователем Motorashodnik73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор