Autoclub

Расход топлива Джили Атлас - Отзывы

В теме 1 192 сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
4 минуты назад, Mak сказал:

Я учитываю траты на бензин в программке - в среднем чуть меньше 14 литров, проехал уже 5 тыс. км, треть по трассе

Фото спидометра в студию пжалста...там должно быть 12 на сотню примерно - это так?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег на данный момент 420км,заправил полный бак вчера и проехав 200 км по городу мск с пробками, решил заправить до полного, влезло 24,88,грубо говоря 12.5 на сотню считаю для этой машины отлично, правда кондей был выключен. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.09.2019 в 15:57, konctr сказал:

Фото спидометра в студию пжалста...там должно быть 12 на сотню примерно - это так?))

Да, чуть больше 12 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробег уже почти 40к, бортовик кажет 7,7-7,9. реальный расход по чекам чуть больше 9л/100. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько вот БК? По трассе? Я просто в ноябрь декабрь ездил на Кашкай+2 Мурманск. Крым с остановками в Питере и поездками по Крыму на бензин 95 ушло 28.6  круб. БК Кашкая показывал средний расход 8.7.

Июль август по этой же дороге ездил на атласе, бензин 92. БК по приезду домой показывал ср. расход 8.6..... а по чекам потратил 37круб! Какая-то хрень на 10т. Больше.

У нас дорогу в отпуск оплачивают потом по справке. Так в справке о расходе и стоимости зимой и сейчас написали 28.3 круб. 

 

Изменено пользователем RAlexandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, RAlexandr сказал:

Какая-то хрень

Нормально всё, на Ниссане расход честный, тут же + 2 литра. Т.е. по факту расход у вас 10,6/100, отсюда и лишние 10К накапало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 9/23/2019 в 09:32, Mak сказал:

Да, чуть больше 12 

Ну всё правильно...бортовой уменьшает где то на 2 литра....а ваш реальный расход 14 на сотню - ну не знаю..у меня так не получается))))  стиль вождения м.б.?))

 

Изменено пользователем konctr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, konctr сказал:

Ну всё правильно...бортовой уменьшает где то на 2 литра....а ваш реальный расход 14 на сотню - ну не знаю..у меня так не получается))))  стиль вождения м.б.?))

Что нужно сделать со стилем, чтобы получить такую большую разницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Mak сказал:

Что нужно сделать со стилем, чтобы получить такую большую разницу?

Купить японца с двигателем до 1,8 литра. Либо ездить не менее 50 км в день за поездку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу это я уже понял. у меня счас чисто по городу 14, а зимы еще нет только +1-+6. но короткие поездки по 5-7 км, двигатель не всегда успевает нагреться даже, или пробки - в связи с ремонтом города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор