Подписаться 0
 
Autoclub

КАСКО и Осаго на Geely Coolray

В теме 44 сообщения

Интересный вариант. Самостоятельно обнаружили или по рекомендации?

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то знает, сейчас реально лобовое стекло поменять по гарантии? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Роспись сказал:

Кто то знает, сейчас реально лобовое стекло поменять по гарантии? 

Нет конечно, только по каско...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Роспись сказал:

сейчас реально лобовое стекло поменять по гарантии? 

если лопнуло в месте его приклейки к кузову и явно изнутри, то ... почему бы нет - надо показывать и доказывать ! хотя это должно быть очевидно.

берём метал пластинку вставляем изнутри в клей сверху пластины гвоздик к стеклу и снаружи лупим двумя кулаками на излом. но ! не я это предложил ...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.08.2020 в 16:17, sancho27 сказал:

Москва. Два дня назад страховал по полной, по программе 50 за 100. С. К. "Согласие". 16000 руб. 

От куда такие цены? Куда не звонил, везде полная страховка 80 и выше без франшизы. С франшизой 60-70. У вас точно полная страховка? Или только угон и тотал? Можете скинуть страховую и подобные условия или рекламу? Хочу сделать каско, но ценник в почти в сто косых как-то отпугивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Brain.87 сказал:

От куда такие цены? Куда не звонил, везде полная страховка 80 и выше без франшизы. С франшизой 60-70. У вас точно полная страховка? Или только угон и тотал? Можете скинуть страховую и подобные условия или рекламу? Хочу сделать каско, но ценник в почти в сто косых как-то отпугивает.

Я думаю зависит от прописки, у нас в городе коэффициент на ОСАГО х2. Хз работает ли это на каско

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Brain.87 сказал:

От куда такие цены?

очень много зависти от водителя. вот у меня на атлас уже 3й год страховка 28т полная + расширение ответственности входит. Но, при этом, я в своей страховой уже больше 8 лет без аварий - именно это главное (+ не угоняемость авто + прописано место ремонта на выбор страховой), ну  ещё и мой брокер чуток отжимает, но при этом он и себе отжимает. А если бы было хоть одно мелкое обращение, то сразу я бы получил ближе к 45, а за крупное все бы 50-70 стало.  

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ЕвгSPb сказал:

очень много зависти от водителя. вот у меня на атлас уже 3й год страховка 28т полная + расширение ответственности входит. Но, при этом, я в своей страховой уже больше 8 лет без аварий - именно это главное (+ не угоняемость авто + прописано место ремонта на выбор страховой), ну  ещё и мой брокер чуток отжимает, но при этом он и себе отжимает. А если бы было хоть одно мелкое обращение, то сразу я бы получил ближе к 45, а за крупное все бы 50-70 стало.  

У меня например 36 тыр. за КАСКО+ДСАГО+ОСАГО через своего брокера вышло в прошлом году при покупке Атласа, страхуюсь у него с 2014 г. с предыдущего авто, ДТП со страховым было в 2016-м на предыдущем авто.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне каско полная 37 тысяч, франшизу на следующий год можно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ранис сказал:

Авто у меня кредит, сделали каско в Альфастрахование, полное, цена 23000р у них же оформил осаго. 

С франшизой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0