Подписаться 0
 
Volche4ka

На что смотреть при покупке, как забирать Джили Кулрей

В теме 15 сообщений

Всем привет!

Послезавтра забираем ласточку) 

Посоветуйте, пожалуйста, на что стоит обратить внимание при приеме машинки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите особое внимание на ЛКП.

Вот тут хорошая информация на что уделить внимание (хоть и для Атласа): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одинаковые зазоры по всему кузову, двери, капот; равномерность окраса кузова, сколы, наплывы, особенно в местах стыка пластика и железа (задний бампер); уплотнительные резинки (целостность), двери, панорама и её работа; работа электроприборов и систем авто, стеклоподъемников, USB портов, дворников в максимальном режиме и в зоне покоя; целостность пластика и экокожи интерьера; наличие резинок в нишах интерьера; работа ГУ, наличие ошибок на панели приборов и наличие всей необходимой информации на ней; наличие всех клипс под капотом и мягкой шумоиз.крышки на двигателе (FS sport); целостность декоративных пластиковых накладок дверей, экстерьера; наличие шумоизоляции под запаской и ремкомплект; целостность остекления авто; наличие доп.оборудования (если приобреталось); целостность шин, давление, и колесных дисков, суппортов; сделан ли сход-развал; наличие и уровень всех жидкостей под капотом; плавная работа двигателя на ХХ и устойчивость оборотов; адекватная работа смарт-ключа; затяжка клемм аккумулятора и колесных гаек; соответствие вин номера на авто и в доках...

 

Изменено пользователем Мария
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, когда забирал машину, просил дилера дополнительно оклеить стойки пленкой. Затем машину выкатили и я начал осмотр "под лупой": молдинг пластиковый у стойки поцарапан инструментом, резинка уплотнительная стекло-стойка пригнута и назад никак. У них глаза расширились, молдинг не исправить (благо царапинка чуть видна), а резинку будут думать что делать. Пообещали за молдинг бронировку фар бесплатную.

Залез в салон, а там на коже переднего пассажирского сиденья пятнышко с копейку. Говорю убрать - повезли убирать. В итоге не грязь ни клей, а потертость и не исправить! Ну я скандал поднял на весь салон. Не шли на фин.уступки ни в какую, ничего дать не хотели, мол ждите через месяц будет новая машина, а старую я им же в трейдин сдал, т.е. без машины совсем, подмену не давали. Я не сдавался и в итоге они пошли на такой шаг как замена всего кресла. 1,5 часа и я забрал машину, жаль, осадок остался. Три косяка за раз.

Так что мой совет смотреть там безрукие могут что-то испортить на допах, оклейках, антикорах и т.д.

При мне многие под эйфорией просто уезжали не глядя в детали.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое. У нас царапина на лобовом в зоне покоя - зафиксировали в акте. Есть следы замытия антикора на ЛКП в некоторых местах, будут полировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забирал, при свете в шоуруме небыло видно пятна. Подписал акт приёмки, выкатили на улицу и при дневном свете сразу стало видно. Менеджер на выдаче согласился с косяком. Попытался убрать  - но там часть приборной панели с выеденым химией (скорее всего клей) пластиком. Менеджер сам написал расписку, сообщил руководству (дилеру).Я по проблеме тоже сообщил в Geely, они проверили инфу через дилера, согласились с фактом "косяка"... Вот ответ, дословно :Решение по приборной панели будет принято в течение этой недели."

... Спустя на тормазах. 

IMG_20200821_190808.jpg

IMG_20200821_190812.jpg

IMG_20200821_191016.jpg

IMG_20200821_191040.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятушки, я завтра, то есть уже сегодня забираю в 11 утра. Что-то я очкую???

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Фомушка сказал:

Ребятушки, я завтра, то есть уже сегодня забираю в 11 утра. Что-то я очкую???

Не очкуй, проверь еще стык заднего крыла и бампера и пусть в акте приёма укажут. Можешь ещё попросить чтоб толщиномером проверил. Мне менеджер сам предложил. Клемму проверь минусовую.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Господа форумчане подскажите, завтра поеду за кулреем, вопрос кому удалось поторговаться, может допы какие подарили? А то у нас, в Самаре два дилера и оба не сговорчивые, только 50к по трейд ину и ни в какую, даже обидно стало)

Изменено пользователем Вячеслав163

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал в Екатеринбурге, в асмото. Сделали скидку 50000 плюс в подарок все коврики и защиту двигателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0