Кудрин Максим

В ожидании Coolray

В теме 243 сообщения

Всем привет! В связи с ростом продаж в России, в некоторых дилерских центрах говорят о нехватке машин Geely Coolray. Склады пусты, время ожидания от месяца до трех ( в зависимости от комплектации и цвета ) . Заказал 3 недели назад Комфорт в Новокузнецк, ждать сказали до 2 месяцев . Пишите кто когда заказал авто и сколько уже ждет, ждал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Туле до 3х месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29го июня заказали FSS - должна приехать в течение недели, говорят в пути...

Изменено пользователем Мария

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, я рекордсмен по ожиданию...
Подписали договор и внесли предоплату 26 марта. Машину обещали на этих выходных, видимо 26 июля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, antkom сказал:

Мне кажется, я рекордсмен по ожиданию...
Подписали договор и внесли предоплату 26 марта. Машину обещали на этих выходных, видимо 26 июля

Нифига себе! И что, так и сориентировали по срокам или завтраками кормят? И это в Москве? Дилера не пробовали сменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это действительно жёстко. Я заказал то, что мне надо, в том цвете котором хотел. В Твери.

От внесения предоплаты до подписания договора и соответственно выезда на машине от дилера прошло меньше двух недель.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже самое, не больше двух недель. Цвет и комплектация, какую заказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Омске 17 июля предоплату 50 т. внёс за комплектацию комфорт, мне 23 июля позвонил менеджер предложил машинку синего цвета, но я отказался! Не мой цвет. Буду ждать серый или белый, когда доставят не известно договор на 3 месяца. 

Изменено пользователем 939

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омск, жду 2 недели пока Лакшери комплектация. На неделе звонили и предложили комфор, но я отказался. Жду дальше. Всего привезли 4 комфорта 2 из них проданы сразу. Напряжёнка. Уже скоро спать перестану, так хочется уже на ней покататься. Пойду на тест драйв опять))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, PIONER сказал:

Омск, жду 2 недели пока Лакшери комплектация. На неделе звонили и предложили комфор, но я отказался. Жду дальше. Всего привезли 4 комфорта 2 из них проданы сразу. Напряжёнка. Уже скоро спать перестану, так хочется уже на ней покататься. Пойду на тест драйв опять))))) 

А какого числа тебе позвонили? Мне вчера, сказали что три машины на складе комфорт из них одна мне ждать 2-3 недели. Черт поймёшь нашего ОД! Врут что-ли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти