Ренат123

Покупка кулрея в Белоруссии

В теме 32 сообщения
13 часов назад, Александр 2011 сказал:

Друзья, уже в который раз, ну не 150 в нем. У меня был Спортаж3 и ДунФен АХ 7 оба в 150 сил, поверьте у нас больше реально.....ну или лошади " бешеные":ab:

Не стоит сравнивать ощущения от атмо и турбо. Посмотрите графики, диапазоны тяги, разная задемпфированость педали и тп.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне допускаю,  что первые партии шли задушенные только на бумаге.  По разным причинам,  организационным или маркетинговым с целью раскрутки модели.  А что,  уже есть реальная возможность перепрошить до 177,  кто-то делился опытом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, S T I G сказал:

Не стоит сравнивать ощущения от атмо и турбо. Посмотрите графики, диапазоны тяги, разная задемпфированость педали и тп.

Стас, да это все понятно, сюда можно ещё настройки КПП присовокупить, я говорю о низах,где турбина ещё "спит"  ( кстати ДунФен у меня был чипованый, где-то до 160 сил ) 

Все это субъективно конечно, но есть видео ,где это наглядно на барабанах подтверждено ....верить или нет , ну ХЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.02.2021 в 23:48, Vladomir сказал:

Вполне допускаю,  что первые партии шли задушенные только на бумаге

Да никто бы никогда такого не допустил, конкуренты-земляки с корейцами были бы первыми, кто стуканул в Росстандарт, если б был прецедент. И попал бы Кулрей на пересертификацию, а Джили - на миллионные штрафы. Разве что пресс-парковые автомобили были 177л.с., но и с выпиской об этом в ПТС. Ну и дилеры смуту вводили со своими "да да, только на бумаге, а на деле 177", но они и не такое скажут, лишь бы продать.

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Qvvi сказал:

Да никто бы никогда такого не допустил, конкуренты-земляки с корейцами были бы первыми, кто

А они и были, не на бумаге правда , как вы выразились, КИА ( СПОРТАЖ) в 11 году душила программно до 149л.с. ( прошивкой) мне ОД предлогал "Корейскую" 163 "залить", я отказался , но на рынок России "просачивались" партии и не одаптированные ....мыслиться что, некоторая часть ЭБУ на Кулрее, так же не "улучшена", от того и идут эти пересуды....

Пересмотрел Диму Лелюхина , так у его Кулька 161 намеряли  а кому то и 180 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Александр 2011 сказал:

Пересмотрел Диму Лелюхина , так у его Кулька 161 намеряли  а кому то и 180 

Ни одного замера стока на 180 я не видел еще, если не считать блогеров, которым тачку выдавали, а не которые ее непосредственно купили сами. А вот те, кто купил - у них в районе стока и погрешности все крутится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму вопрос про гарантию в России на автомобиль купленный в РБ. Кто-то уже сталкивался с такой ситуацией?

Сколько денег уйдет на переоформление автомобиля из РБ в Россию?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, AlexanderF сказал:

Подниму вопрос про гарантию в России на автомобиль купленный в РБ. Кто-то уже сталкивался с такой ситуацией?

Сколько денег уйдет на переоформление автомобиля из РБ в Россию?

Как я понял первое что нужно сделать это поставить на кого-нибудь из резидентов РБ машину там, чтобы  потом не было проблем с выдачей ПТС в РФ. Где-то уже читал об этом тут, а вот с гарантией думаю будут подводные камни 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО,

КРАИЛОВО - ведёт к попадалову......

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купить гражданину России новый автомобиль там невозможно: опрошенные продавцы ссылаются на договоренности с российскими дилерами, согласно которым, россиянам продавать машины вообще нельзя
https://www.autonews.ru/news/618cfe949a7947046d5abb21

Кроме того: При ввозе авто из Республики Беларусь (РБ) в Россию потребуется уплатить утилизационный сбор, помимо небольших таможенных сборов (до 4000)
https://ucsol.ru/rastamozhka/avto/iz-belorussii

Вроде этот "утилизационный сбор" от 20 000 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти