Dimon

Наши бывшие. С чего пересели на Джили Атлас?

В теме 305 сообщений
В 27.11.2017 в 14:10, Dimon сказал:

Совсем скоро появятся первые отзывы владельцев Джили Атлас! Старт продаж обещали в декабре 2017. Но прежде стало интересно, с какого авто планируете пересесть  (пересели) на Geely Atlas? Или это будет первая машина? )
отзывы владельцев джили атлас - джили форум
Выкладываем фото бывших, и пару слов в сравнение если есть)
:info_: Фото наших новых Джили / Geely

Пересел с Черт Тигго Т11 на Geely Atlas

IMG_20191222_060939.jpg

IMG_20191215_083331_917.jpg

IMG_20191208_132141.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.10.2019 в 18:13, RAlexandr сказал:

наверное цена, и двигатель 2,0 - я его уже наелся. не везет мне с 2л двигателями. я и хтрейл смотрел только с 2,5л

2л никого не везет, не верю я и в эти 1,4 турбо. Atlas 1,8 турбо плюс 185 л.с. - вот это уже едет))).

В 11.05.2019 в 03:29, Quarks сказал:

Даже раньше чем через месяц. Это мое мнение об определенном авто. Динамика: спортейдж едет, Атлас тупит. Подвеска: + Атласу, но все мелкие кочки жопой чую и подвеску пробивает как нефиг делать и на нормальных ямах, вобщем ничего сверхестественного, что говорят на всех ютубах , но Спортейдж хуже в подвеске. Салон: ппц погремушка. Скрипит панель приборов, скрипит консоль где переключатель акп, скрипит еще где-то в правой двери ( в машине нет ничего кроме папки с документами в перчаточном ящике). Коробка: пинается. Не всегда конечно, но периодически, может притирается, но факт. Шумка: хуже. Не слышно движек, как и в спортейдже, но сильней слышно улицу и колеса. Магнитола: хуже. И звуком и то ловит радио, то нет.  В итоге это все фигня конечно, но я надеюсь на подвеску и движек. В спортейдже лежачего не заметил- стойку стабилизатора купил, и т.д., движек не захотел ходить без капиталки больше 92.600.  Буду видосы снимать наверное еще, вроде как люди смотрят.

про магнитолу соглашусь, читай мой пост в форуме, заменю чере зпару недель, там и поделюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, kos1g сказал:

Ну и как пробег поправили, от себя что нибудь они о тачке добавили нового для Вас?

Пробег точный. И остаток топлива тоже. Но зачем-то написали про ксенон, которого отродясь не было. Видно же по фоткам, что галоген. Не точности в описании могут на долго притормозить продажу. Антипробуксовочная система появилась. Если кто и будет брать, то любитель Опелей. Если в этом лукавят, то что с пробегом сделали - подумает потенциальный покупатель. Мультимедия ( андроид, навигация, видео, теле и пр.) у меня там не плохая. Звук даже со штатной акустикой хороший. Хороший приборчик в разъеме стоит (стоял), который выводит на приборку показания температуры ОЖ, напругу в борт. сети, остаток топлива в литрах. 

Изменено пользователем Alberto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Alberto сказал:

Пробег точный. И остаток топлива тоже. Но зачем-то написали про ксенон, которого отродясь не было. Видно же по фоткам, что галоген. Не точности в описании могут на долго притормозить продажу. Антипробуксовочная система появилась. Если кто и будет брать, то любитель Опелей. Если в этом лукавят, то что с пробегом сделали - подумает потенциальный покупатель. Мультимедия ( андроид, навигация, видео, теле и пр.) у меня там не плохая. Звук даже со штатной акустикой хороший. Хороший приборчик в разъеме стоит (стоял), который выводит на приборку показания температуры ОЖ, напругу в борт. сети, остаток топлива в литрах. 

Ясно))

Я ожидал страшнее историй. Не уж то перестали крутить пробег, мне про это так же говорили в Автодин, типа не крутят совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отъездил на 2 -х (новых) дастерах-дизель по 2 года соответственно

был доволен машинами, экономичны, ничего от слова _совсем_ не ломалось

проехал на них по 77 и 75 т.км соответственно

собирался снова брать дастер-дизель, но душа захотела чего нибудь нового

рассматривал: каптюры, креты, хавал 7 , спортриджи и и-трейлы, короче все что в пределах 1 500 000

и уже было снова готов был взять дастер..., но 29.12.2019 заехал в салон джилли, посмотрел АТЛАС, тут же тест драйв, причем по полю где снега чуть ниже колена

этим меня и подкупили))))) тест драйв правда был на 1,8

но мне не для гонок машина, а для души и вытаскивания прицепа с лодкой из реки

хорошо оценили мой дастер, сделали скидки, подарки и.... 30 вечером я забрал своего белого АТЛАСА

в планах ГБО, так как пробеги большие 

 

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пресел с Паджеро 4 и очень доволен

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересел с Nissan Qashqai 2012 года в комплектации SE+. Поменял по причине возраста и пробега автомобиля. Atlaso-м пока доволен.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменял Пежо 4007 2,4i CTV AWD 2008 г.в.  максимальной комплектации, пробег 140000км на - Джили Атлас 2,4i 4WD Lux 2019г.в.. Машины в целом из одного класса, но есть отличия. Пежо +: Значительно больший объем багажника, качественнее кожа салона, есть омыватели головного освещения, на головном свете стекло, автокорректор фар, лучше обзорность, лучше динамика, намного лучше звук, больше клиренс 205мм, лучше уплотнение дверей-не попадает в проемы грязь. Атлас +: мягче подвеска, лучше штатная шумоизоляция, меньше расход топлива, обогрев задних сидений, электрический ручник, круговой обзор, электропривод сидения пассажира. Срок и эксплуатация владения Атласом меньше чем Пежо, поэтому ёще не все выявились достоинства.  Время покажет.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Пересел на 1.8T люкс недопривод со старой Соренты (2007), бензин 3.3 чип 280л.с.

Габариты примерно похожие, минус несколько десятков кобыл, но и минус рама. Динамика - норм, не страдаю. Тормоза лучше, т.к. масса другая.

Пробег пока 100 км, но машина нравится вот прямо очень. Особенно головной свет. Чувствую себя так, как будто внезапно прозрел )) 

Полный привод променял на передний осознанно, за 9 лет реально пригодился раза три. Переплата за строчку в прайсе, имхо. Геометрия и класс авто не подразумевает оффроад, опять имхо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 2013 года ездил на Skoda Oktavia А5 1.8 турбо (152 л/с), АКПП (не ДСГ)!!! Комплектация - полный фарш. . Проехал на ней 100000 км. В октябре 2019 продал и купил Атлас 2.4, 4х4, люкс (уже пробег 4000 км). Разницу в динамике ощутил сразу. Но я к этому был готов. Не жалею ни разу, что сменил.   

Изменено пользователем Moto Vasya 21
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти