Richard

Не гаснет панель приборов Geely Atlas

В теме 13 сообщений

Всем доброго. Вчера вечером поставил машинку, закрыл. Через некоторое время прохожу мимо и вижу, что светиться панель приборов - показывает время и дату. Снял- поставил с охраны, ничего не изменилось. Думал, ну может проедусь и пройдет. Нифига! Помогите в чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Richard сказал:

проедусь и пройдет. Нифига! Помогите в чем может быть проблема?

а если без ключа подойти ? только ручку не трогайте - это функция "Видишь Атлас - спроси сколько время" 

и - есть ли доп сигналка с датчиком движения ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том, то и дело, что подходил без ключа и увидел, что приборка светиться. Придется наверное ехать к диллеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лампочки в салоне на диодные не меняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машинке 10 дней.Еще не успел никуда залесть своими шаловливыми ручками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда к мастерам.Может замок дурит(достаточно на закрытой машине дернуть ручку,чтобы "время узнать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Richard сказал:

подходил без ключа и увидел, что приборка светиться.

а ... окна все на закрытие обучены ? может одно окно чуток не "до закрыто", попробуйте их перед открытием двери все до поднять кнопками - ну это уже теоретически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Richard сказал:

некоторое время

Если некоторое время = пара минут, то это нормально. У меня тоже после закрытия машины долго панель светится и лампочка в кнопке закрытия центрального замка на водительской двери горит. Сколько именно - не засекал, терпения не хватило, но через час точно гаснет. По началу напрягало, потом забил...

Изменено пользователем dimant
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая же фигня была и из-за этого у меня садился аккумулятор. Я просто скинул клемму аккумулятора и все стало работать нормально.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Вопрос решился. Лтогнал машуну к диллеру.  Мне кажется они криво поставили сигналку - она засыпала вместе с машинкой и дистанционный запуск не работал. Сейчас забрал, завтра проверю. Сказали, что слелали адаптацию? Экрана панели приборов и перепрограммировали сигналку. Ведь не хотел у них ничего из доп.оборудования ставить, а диллер сказал, что все уже стоит! Я им - у меня бюджет, или снимайте, или пойду к другому диллеру. Вобщем отдали всё в подарок. Но как известно "бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти