trial88

Какие скидки и подарки вы получали от дилера при покупке Atlasа?

В теме 38 сообщений
22 минуты назад, Alex7777 сказал:

покупал без трейдинов, кредитов и т.д. ... в лоб за нал.... пришёл и оформил как мешок картошки.....  ни скидок, ни подарков не было.... ни каких...... мэйджер на псковской май 2019......

А цена покупки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mixser сказал:

, а я любитель посмотреть Ютуб,

Тогда ясно. Я не смотрю, а так вроде всё устраивает. Из плюсов, которые я для себя заметил, это то, что умеет сортировать по папкам и видеть их, а во вторых, то что запоминает позицию в песне, когда выключается. Для меня это ценно, так как в Можайске ( у нас там дача) можно за одну песню объездить 6-7 магазинов, и это достает (Московское радио не работает в Можайске, приходится слушать свою музыку)

 

3 часа назад, Mixser сказал:

я трачу по 1-1,5 часа на работу и соответственно столько же обратно,

Вы в Москву что ли ездите на работу?

2 часа назад, Mixser сказал:

А сама машина то какая? В профиле не вижу?!

Такая же, как у Вас!:ab: Других в Октябре в Москве не было...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Семен Семеныч сказал:

Вы в Москву что ли ездите на работу?

Типо того, из области до МКАДа и потом опять в область.

7 часов назад, Семен Семеныч сказал:

Такая же, как у Вас!:ab: Других в Октябре в Москве не было.

Странно, почему не было? В том же автомире были и атмосферник 2 и 2,4 и с передним приводом, а взял 1,8 потому что именно на него была большая скидка, и он выходил дешевле чем 2,4 со скидками.

Кстати, после переписки решил у себя глянуть на сигналку, благо коробка с инструкцией в багажнике осталась валяться, моя тоже с телефоном коннектиться, завтра на работе буду сопрягать:sm87:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.11.2020 в 11:32, Mixser сказал:

А цена покупки?

в мае 2019 чуть меньше 1,4 л.....2,4 люкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.11.2020 в 00:45, Семен Семеныч сказал:

У меня 1490 в ДКП, но при этом: плюс ко всем Вашим допам у меня ещё электропривод двери багажника, тонировка задней полусферы и тонировочная полоса на лобовом стекле, комплект дефлекторов на окна, ковры тестильные, крутющие, с логотипом, защитная плёнка на голову Яндекс. И сигнализация не только с автозапуском, но и с иммобилайзером, а также с возможность программирования посредством телефона по БлюТусу. Плюс сертификат на бесплатное на 0 и 5 ТО. А за свою машину получил меньше, чем Вы (155.000).

Обухов Внуково. И его сотрудники :ded_snegurochka2:! И за что его все ругают, ума не приложу? :hmm:Разговаривать надо вежливо с людьми. Помните, как в фильме, "вежливость - лучшее оружие... автолюбителя"

Пытался в Обухов Домодедово купить люкс 2.4 в июле 2020. Никаких скидок не предложили, мою машину в трейд-ин оценили на 70 тыс дешевле, чем Мэйджор на 18 км МКАД. В итоге взял в Мэйджор. Там и скидку 250 дали и трейд-ин дороже на 70 тр оценили. Сложилось впечатление, что у Обухов Домодедово все отлично с продажами, у них очередь на Атласы, поэтому о скидках с покупателями им разговаривать неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем. А есть тут с Ижевска кто. Интересует опыт общения с нашим ОД- Аспеком. При заказе 2.4 4вд люкс обещали кучу плюшек. После месяца ожидания- звонят, говорят приехала, но подарков не будет. Если купите у нас зимнюю резину подарим брызговики и коврики. Типа очередь за данными комплектациями. Или уж 1.8т взять. В наличии есть. Смущает новый турбо движок, и то что его на атлас про ставить уже не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, llVitekll сказал:

Или уж 1.8т взять. В наличии есть. Смущает новый турбо движок, и то что его на атлас про ставить уже не будут

Этот двигатель оказался слишком дорогим после роста курса доллара. Поэтому Джили меняет его на более дешёвый, 1.5Т (3-х горшковый).

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, llVitekll сказал:

Доброго всем. А есть тут с Ижевска кто. Интересует опыт общения с нашим ОД- Аспеком. При заказе 2.4 4вд люкс обещали кучу плюшек. После месяца ожидания- звонят, говорят приехала, но подарков не будет. Если купите у нас зимнюю резину подарим брызговики и коврики. Типа очередь за данными комплектациями. Или уж 1.8т взять. В наличии есть. Смущает новый турбо движок, и то что его на атлас про ставить уже не будут

На 1.8 Т стоит чугунный блок . И что если его не будут ставить запчасти если потребуются всё равно будут  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти