trial88

Какие скидки и подарки вы получали от дилера при покупке Atlasа?

В теме 38 сообщений

Подскажите, какие скидки и подарки вы получали от официалов при покупке Geely Atlas.

Планирую покупку в максимальной комплектации. Базовая цена 1,82 млн, скидка по трейдину 220 000р.

По телефону менеджер сказал, что возможно еще сделать скидку от салона порядка 60 000р.

Я как то торговаться не умею, что то выбивать тоже. Даже не знаю, работает ли это.

Что еще можно получить от салона?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не актуально,но для истории:05.02.2020 со всеми скидками по ТИ и кредиту+машина 19го года+звезды сошлись отдали 1,8 LUX LED 2WD за 1,115+зимняя резина Сербская.

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@рафик , сколько она стоила до скидосов? Сейчас 1 705 000р. 

Вы как то этому содействовали или дилер просто предложил такую цену?

Рассматривали один салон или ездили по нескольким или может вообще через авто.ру или автоспот.ру оформляли заявку?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, рафик сказал:

за 1,115

это вы уже стоимость трейдина вычли из суммы ? :default_sm67: тогда я купил атлас за 0,380 :hmm:

а, из подарков дали ... или взяли ... вообщем бесплатно установили все нижние защиты и дефлекторы на окна которые я у них купил = работы бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал 13 июня со всеми скидками и трейдыном 1.8 Т люкс  ( 2019 г) обошлась в 1440 руб , в др. салоны неиздил но дилер звонил много раз и каждый раз скидывал по чуть чуть , последнее предложение типа руководство больше не сделает скидок пришлось подумать и купить))

Т.е. моя доплата была 790 т + мой авто 650 т по трейдыну , если вообще без скидок то было ~1630

 

Изменено пользователем Иван2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По прайсу кажется была 1,65.По Москве звонил-заезжал,скидки были не большие.Увидел рекламу,интересующая комплектация 1,25.Позвонил,поговорили что и как,предложили 1, 115.Утром поехал на своей ,вечером вернулся на новой.Стоимость по ДКП 1115000 руб.

Изменено пользователем рафик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, рафик сказал:

По прайсу кажется была 1,65.По Москве звонил-заезжал,скидки были не большие.Увидел рекламу,интересующая комплектация 1,25.Позвонил,поговорили что и как,предложили 1, 115.Утром поехал на своей ,вечером вернулся на новой.Стоимость по ДКП 1115000 руб.

А какая комплектация и 2.4 или 1.8 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне просто скидку ещё на 20000 увеличили из-за того что я из некредитуемого ими региона. А самое главное, что старый автомобиль нормально оценили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, рафик сказал:

Утром поехал на своей ,вечером вернулся на новой

ну так самое интересное расскажите ещё раз - свою на сколько ниже рынка отдали ?! тогда звёзды и сойдутся :default_sm67: ТИ - это один из основных предметов торга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мою машину через три недели продали на 90 тысяч дороже,чем зачли мне.Перед этим салоном оценивал в Шкоде,Киа,Хенде и Рено.Оценили по максимальной цене среди перечисленных.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти