HoodOfDefence

Датчики давления в шинах TPMS для Coolray

В теме 126 сообщений

 

КТО ГОТОВ ПОМОГАТЬ С ПРОШИВКОЙ ДАТЧИКОВ TPMS (жми) по регионам и городам  

1. @Алексей ВН ХМАО Нижнивартовск (https://www.drive2.ru/l/543319823648555219/ AlekseiNov ник на драйве на всякий) за 500 помогу

2. @Мегавольт  все условия тут  Москва

3. @Халявщик Красноярск, 500 руб. (ноутбук с установленной прогой есть), могу отправить в другой город, тогда аренда 200 р. + залог 3 700 руб. (если вдруг забудут вернуть)

4. @Zakonnik74 Челябинск/Копейск, 500р

5. @Борода51 Мурманская обл. г.Кировск, Александр Викторович, телефон +79212745504

6. @Skill г. Магнитогорск, 500р.

7. @Romanovich75 г. Руза

8. @Игорян Мурманская обл. г.Мончегорск Игорь +79113175200.

9. @Petrovich3000 г.Тюмень, Михаил

10. @led712 https://tpms4car.ru/ г. Санкт-Петербург 8(812)903-00-00 Андрей

11. @АПМ г.Сургут, Андрей

12. @SHIUKADM Московская область, город Видное, 100 руб. за 1 датчик.

14. @barkl г.Омск +7-962-047-0036 (Вадим)

15.  @SeleN г. Дедовск Московской области тел 8-926-352-89-53 

Клонирование датчиков 500 руб за 4 шт, болванки датчиков по 1500 руб за 1 шт.

16. @MAK1NG город - Северодвинск, Архангельск, Новодвинск (Архангельская область)

имя - Михаил телефон - +79600068788  цена - 500 руб за клон 4 колес

Hide  

 

клуб форум - от
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
В 06.02.2021 в 01:59, Vladomir сказал:

Не знаю где спросить. Правда что штатная резина низкого качества и лучше сразу на замену, как в обзорах жалуются,  или не все так страшно? 

Качество действительно низкое. Пожалуй, хуже был только стоковый же Гити на предыдущей машине (ЕХ7). Фтопку такую резину. Возьму Йокогаму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем.

Второй день тестирую летние шины, с установленными у Александра клонами датчиков.

Датчики определились мгновенно и чувствительность великолепная ( я бы даже сказал чрезмерная) - это радует, но вот поведение с утра несколько озадачило.

Второе утро , показывает неисправность ( при этом давление в пределах нормы 2.21- 2.30 ) горят все колесья красным , но все приходит в норму с началом движения. Что бы это значило? Толи особенность у клонов такая ( без движения не отсылают сигнал , "спят") 

Кто то может пролить свет на сие чудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Александр 2011 сказал:

Доброго времени суток всем.

Второй день тестирую летние шины, с установленными у Александра клонами датчиков.

Датчики определились мгновенно и чувствительность великолепная ( я бы даже сказал чрезмерная) - это радует, но вот поведение с утра несколько озадачило.

Второе утро , показывает неисправность ( при этом давление в пределах нормы 2.21- 2.30 ) горят все колесья красным , но все приходит в норму с началом движения. Что бы это значило? Толи особенность у клонов такая ( без движения не отсылают сигнал , "спят") 

Кто то может пролить свет на сие чудо.

Это у всех такая особенность. Как вы и сказали, они засыпают, и с началом движения оживают. Выход только один, смириться)

P.S. Самое главное чтоб колёса правильно показывали. Я несколько раз перешивал с оригинальных датчиков, пока не попал в нужное место.

Изменено пользователем Brain.87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Brain.87 сказал:

Это у всех такая особенность. Как вы и сказали, они засыпают, и с началом движения оживают. Выход только один, смириться)

P.S. Самое главное чтоб колёса правильно показывали. Я несколько раз перешивал с оригинальных датчиков, пока не попал в нужное место.

Понятно. В принципе меня этот момент не напрягает вовсе, как и поменянные местами датчики ( было на предыдущей) , на Кульке вроде на "местах".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мегавольт а переобуться на лето просто можно у тебя? Ты ж Москве? У меня 18я зимняя, runflat. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Николай_Ру , добрый вечер, к сожалению с runflat не поможем. Под runflat нужен станок с третьей лапой, у нас такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите, пожалуйста, каталожный номер вентиля от датчика давления шин, потому как отломалась сама резьба, на которую надевается колпачок. Весь датчик с вентилем менять не хочется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Вчера утром,когда только завел авто и тронулся,загорелось предупреждение переднего левого колеса,затем по очереди (3-7 секунд) переднего правого,заднего правого,заднего левого.С этим предупреждением проехал на работу и обратно. Сегодня позвонил ОД,объяснил причину обращения,но они посоветовали сделать диагностику.(она может быть платной или бесплатной,машине год и один месяц).Прежде чем ехать к ним решил обесточить мозги (это иногда помогало сбросить неисправности на других авто).Сбросил +клемму с АКБ на 5 секунд,затем одел и сигнал предупреждения пропал.(но проехал 15 км.) Завтра пробег будет больше,посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание!

Поступила новая партия одно и двух частотных  датчиков TPMS AUTEL:

Цена на одночастотные датчики с металлическим вентилем - 2100 руб. за один датчик.

Цена на двухчастотные датчики с обрезиненным вентилем - 2600 руб. за один датчик.

 

Диагностика датчиков давления в шинах и системы TPMS - бесплатно

Клонирование датчиков, приобретенных у нас  - бесплатно.

 

Все датчики перед установкой или продажей проверяются.

Гарантия на  датчики - 1 год, при отсутствии механических повреждений.

IMG_20210227_151630.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята всем привет!

В Иванове или поблизости кто ни будь  занимается этими датчиками? Готовлю резину на зиму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти