Dimon

Комплектации и цены Джили Тугелла (FY11)

По цене   30 проголосовавших

  1. 1. Geely Тугелла это:

    • Машина для меня !
    • Дорогая дешёвка. (деньги есть, но не куплю ) 割礼不适合我

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

комплектация Flagship: :down:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
22 минуты назад, Obukhov сказал:

Ну ребят, давайте объективно смотреть на вещи)

Мы вполне можем смотреть объективно, т.к. мы тут для этого и собрались. Но нас единицы)))

Для 99% Россиян Китай все еще ассоциируется с говном. А за ценники 2.5 большинство купит Тигуан и Соренто и Спортаж и еще гору всего.

Еще более прискорбно, что уже даже китайцы и на старте недопродаж прислали нам колбасные обрезки.

Хрен с ней с проекцией, но выпилить противотуманки, музыку, автопарковку, матрицу, яркие цвета и крашеные арки))))). Про 4 ствола вообще молчу - даже у Кулрея это оставили, а флагмана так кастрировали))).

Те, кто хотели купить уже отворачиваются, а те кто не хотели и не посмотрят вообще... особенно за такой ценник какую-ту "неведомую китайщину".

Так объективно?

 

Вот парни в ВК собрали некоторый список конкурентов по цене:

GAC GS5 - от 1,5 до 1,850 руб.
GAC GS8 - от 2 до 2,7 руб.
Geely Coolray - от 1 150 000 до 1 530 000 руб.
Geely FY11 - от ?
Geely Atlas - от 1 715 000 руб. до 1 820 000 руб.
CheeryExeed - от ?
Changan CS75FL - от 1 529 900 руб. до 1 809 900 руб.
Toyota Rav 4 - от 2 548 000 руб. до 2 752 000 руб.
Renault Arkana - от 1 155 000 руб. до 1 670 000 руб.
Renault Kaptur - от 1 085 000 руб. до 1 500 000 руб.
Haval F7 - от 1 499 000 руб. до 1 979 000 руб.
Haval F7X - от 1 549 000 руб. до 2 029 000 руб.
Mazda CX-5 - от 1 987 000 руб. до 2 263 000 руб.
Skoda Kodiaq - от 1 634 000 руб. до 2 439 000 руб.
Kia Sorento - от 2 150 000 руб. до 2 590 000 руб.
Volkswagen Tiguan - от 1 779 000 руб. до 2 189 000 руб.
Mitsubishi Outlander - от 1 709 000 руб. до 2 350 000 руб.
Mitsubishi ASX - от 1 572 000 руб. до 2 012 000 руб.
Hyundai Tucson - от 1 639 000 руб. до 2 439 000 руб.
Hyundai Santa Fe - от 2 239 000 руб. до 2 969 000 руб.
Hyundai Creta - от 1 042 000 руб. - 1 582 000 руб.

:facepalm:

И повторю - мне нравится ФИ11 больше всех, но кастратов не люблю...

1 минуту назад, Obukhov сказал:

После покупки Вольво, у всех запросы по Джили я так понял слишком повысились))

Просто жизнь не стоит на месте, а Джили так тормозит, что не догоняет этого))) Это я про его отношение к РФ-покупателям.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vororo сказал:

Мы вполне можем смотреть объективно, т.к. мы тут для этого и собрались. Но нас единицы)))

Для 99% Россиян Китай все еще ассоциируется с говном. А за ценники 2.5 большинство купит Тигуан и Соренто и Спортаж и еще гору всего.

Еще более прискорбно, что уже даже китайцы и на старте недопродаж прислали нам колбасные обрезки.

Хрен с ней с проекцией, но выпилить противотуманки, музыку, автопарковку, матрицу, яркие цвета и крашеные арки))))). Про 4 ствола вообще молчу - даже у Кулрея это оставили, а флагмана так кастрировали))).

Те, кто хотели купить уже отворачиваются, а те кто не хотели и не посмотрят вообще... особенно за такой ценник какую-ту "неведомую китайщину".

Так объективно?

 

Вот парни в ВК собрали некоторый список конкурентов по цене:

GAC GS5 - от 1,5 до 1,850 руб.
GAC GS8 - от 2 до 2,7 руб.
Geely Coolray - от 1 150 000 до 1 530 000 руб.
Geely FY11 - от ?
Geely Atlas - от 1 715 000 руб. до 1 820 000 руб.
CheeryExeed - от ?
Changan CS75FL - от 1 529 900 руб. до 1 809 900 руб.
Toyota Rav 4 - от 2 548 000 руб. до 2 752 000 руб.
Renault Arkana - от 1 155 000 руб. до 1 670 000 руб.
Renault Kaptur - от 1 085 000 руб. до 1 500 000 руб.
Haval F7 - от 1 499 000 руб. до 1 979 000 руб.
Haval F7X - от 1 549 000 руб. до 2 029 000 руб.
Mazda CX-5 - от 1 987 000 руб. до 2 263 000 руб.
Skoda Kodiaq - от 1 634 000 руб. до 2 439 000 руб.
Kia Sorento - от 2 150 000 руб. до 2 590 000 руб.
Volkswagen Tiguan - от 1 779 000 руб. до 2 189 000 руб.
Mitsubishi Outlander - от 1 709 000 руб. до 2 350 000 руб.
Mitsubishi ASX - от 1 572 000 руб. до 2 012 000 руб.
Hyundai Tucson - от 1 639 000 руб. до 2 439 000 руб.
Hyundai Santa Fe - от 2 239 000 руб. до 2 969 000 руб.
Hyundai Creta - от 1 042 000 руб. - 1 582 000 руб.

:facepalm:

И повторю - мне нравится ФИ11 больше всех, но кастратов не люблю...

Так те же корейцы и другие бренды, что везут в Европу и другие страны, а что к нам? Всегда в другие страны другое оснащение и даже дизайн) Это у всех так, не только у китайцев)) 

По списку - так это не объективное сравнение с Тугеллой той же. Крета, Чанган, Аркана (корыто), Каптюр - это все надо с Атласом максимум сравнивать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Obukhov сказал:

По корейцам - правильно понимаем, что по Вашему мнению, у них нет проблем вообще никаких с автомобилями? Гарантийных случаев нет вообще и т.д.?

Сравните объем продаж корейцев и китайцев (всех) и выводы очевидны! А процент брака был есть и будет.

Только что, Obukhov сказал:

Это у всех так, не только у китайцев)) 

Это не оправдание. Они могли стать круче всех, но остались в серой массе черно-белых машин.

2 минуты назад, Obukhov сказал:

По списку - так это не объективное сравнение с Тугеллой той же. Крета, Чанган, Аркана (корыто), Каптюр - это все надо с Атласом максимум сравнивать) 

Любое сравнение необъективно.

Но дяде Васе в средней полосе РФ аркана - это рЭно, а Тугелла - ЧЁ???

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Obukhov сказал:

После покупки Вольво, у всех запросы по Джили я так понял слишком повысились)) Они ведь и не претендуют на премиум сегмент) По корейцам - правильно понимаем, что по Вашему мнению, у них нет проблем вообще никаких с автомобилями? Гарантийных случаев нет вообще и т.д.? Но все же за 2+ ляма их берут без каких-либо вопросов) Да, согласны, в каких-то моментах, китайцам еще нужно догонять корейцев - обновления моделей, рестайлинги, расширение самого модельного ряда, реклама и т.д.) Но качество автомобилей ведь уже намного лучше, чем было во времена черкесска? Иначе Вы не купили бы тот же Атлас за 1,5 млн руб.) А это на сегодняшний день (и не только) не малые деньги так то) Вспомните, когда выходил Атлас только, все говорили - Китаец за 1,5 млн? Да никогда в жизни) В итоге Атлас самый продаваемый китайский кроссовер в России) Тоже самое будет с Тугеллой) Когда все остальное уже стоит намного дороже, люди будут покупать) 

Если бы атлас стоил 1.5 то я бы его не купил!))))) Это у вас он стоит 1.5)

По поводу гарантийных ремонтов - ожидания минимум по времени, решение тех вопросов - минимум по времени, запчасти всегда на складе!)), Месяцами согласовывать с Джили и собирать кучу данных не надо, отзывных компаний 0, хотя привода, вибрация, трубка АКПП уже, стекло 5ой двери, стуки замков задних спинок сидений, стук замков дверей передних!!!!!! И это не единичный случай.

По поводу товарища, он сам тут отпишится, что бы мне не быть посредником и все вам опишит! 

Вы мой борт журнал тут читали про стук с наката???????? Сколько времени решения вопроса???? Как решали?????? Что мне это стоило?????

С Кореей такого небыло не разу!!!! С американцами не разу!!!!! Все марки машин этих стран у меня были новые!!!! И никто не позволял так себя вести!!!!

Почему на кульке сиденья крашение были без ржавчины, а потом пошли с ржавчиной!)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Obukhov сказал:

Так те же корейцы и другие бренды, что везут в Европу и другие страны, а что к нам? Всегда в другие страны другое оснащение и даже дизайн) Это у всех так, не только у китайцев)) 

По списку - так это не объективное сравнение с Тугеллой той же. Крета, Чанган, Аркана (корыто), Каптюр - это все надо с Атласом максимум сравнивать) 

Равно как и Ваше сравнение тугеллы с сантой и соренто по "первым-вторым комплектациям", не по Сеньке шапка. Тугелла играет в габаритном классе СХ5, спортажа, туксона, кодиака и тигуана, а там за 2300 отнюдь не барабаны 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Obukhov сказал:

Да, согласны, в каких-то моментах, китайцам еще нужно догонять корейцев - обновления моделей, рестайлинги, расширение самого модельного ряда, реклама и т.д.)

Их догонять надо в ЛАЯЛЬНОМ отношении к клиентам, А НЕ ТАК КАК НА ОТШИБ!!!! ВОТ главная БОЛЯЧКА Джили, много " умных" людей в администрации!!! Ещё раз пишу, пока не будет нормального отношения от Джили, даже в лицах ДЦ!!!!! Ничего у них не получится!!!!! Пусть пример с Чери берут, вся Отличная связь с владельцами через ЛК Чери, все отзывные, они по крайней мере не боятся этого как Джили,  прописаны в ЛК каждого владельца Чери, ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЧЕРИ ( ТЕХНИЧЕСКИЙ ) ПОСТОЯННО В СПЕЦ.ГРУППЕ В ТЕЛЕГРАММЕ Чери, вопросы, тяжёлые, решаются за мгновения!!!!!! Коробки меняются за 3-5 дней по удалённому решению, ВОТ КАК НАДО КИТАЮ ЗАХОДИТЬ К НАМ!!!!!!!!!ЦЕНЫ РЕАЛЬНО СООТВЕТСТВУЮТ ДАННЫМ ТОВАРАМ У НИХ! 

А ВЫ ВСЕ ВОЛЬВО ВОЛЬВО ВОЛЬВО, ДЖИЛИ ЭТО НЕ ВОЛЬВО, ЗАПОМНИТЕ РАЗ И НА ВСЕГДА, ДА И ВОЛЬВО НИКОГДА ЭТАЛОНОМ АВТОМОБИЛЕСТРОЕНИЯ НЕ БЫЛА, ТОЛЬКО "СЕФИТИ" И ВСЕ!

Изменено пользователем Семеныч
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Obukhov сказал:

Укажите ФИО Вашего товарища, сейчас проверим информацию по его заказу. За 2 года Джили уже наладили поставки запчастей.

Здравствуйте. Этот товарищ я. Буквально 30 минут назад звонил в Обухов Киевское шоссе. И мне сказали что привода на склад ещё не поступали. К вопросу о наличии запчастей. Сказали что мой мастер перезвонит 23 в пятницу.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, STRELEC сказал:

Здравствуйте. Этот товарищ я. Буквально 30 минут назад звонил в Обухов Киевское шоссе. И мне сказали что привода на склад ещё не поступали. К вопросу о наличии запчастей. Сказали что мой мастер перезвонит 23 в пятницу.

Здравствуйте! Укажите ФИО в личку плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, весело менеджер из Обухова тут отписывается и защищается от фекалий которых на него набрасывают.. к сожалению да, Китай обрезал нам комплектации очень сильно судя по всем слитым фото которые мы имеем. На месте кнопок заглушки, туманок нет, матрицы нет, черного потолка нет, арки ее в цвет (у Вольво кстати в цвет оч красиво выглядит). И задратый ценник конечно же. Мы уже знаем что машина будет стоить от 2.3 млн за 2 комплектации, которые по нашим реалиям нищие. В сравнении с китаем это полный провал. Поэтому говорить о том что тугелла будет крутой преждевременно, когда мы видим что первые тачки в РФ - обрубки. И они типа для презентации. Для презентации всегда лучшее показывают. Видимо обрубки которые мы видим и есть лучшее Китая для Белоруссии и РФ. За такие деньги это ужасно.

Изменено пользователем chromKa
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, chromKa сказал:

Мда, весело менеджер из Обухова тут отписывается и защищается от фекалий которых на него набрасывают.. 

Ну тут больше не защита, а хотим найти своего рода золотую середину) Как-то объективно рассуждать по всем моментам) Ну и в целом, хотим всегда быть в диалоге с владельцами) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти