sLinger

Первая ржавчина Geely Coolray

В теме 49 сообщений

Народ пробег 168 км, новая машинка. Загляните под сиденье водителя и переднего пассажира, слева и справа вверху отодвиньте ткань там балка металлическая, голый метал в месте крепления ржавчина, даже сварочные швы голые. Фотки чютка позже закину. В ютубе наткнулся на такую вот проблему и проверил сам и охренел. Срочно к дилеру надо ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Leiburg сказал:

Завтра на заводе geely буду. Спрошу.

Про ржавчину под передними сиденьями спросите тоже...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел видос этот, интерестно.....

Автор видео когда смотрел эту ржавчину к себя нашел её, малые очаги И ИНТЕРЕСТНО ТО ЧТО ВРОДЕ У НЕГО АРМАТУРА СИДЕНИЯ КРАШЕНАЯ ( пересмотрел видео и действительно крашеная арматура), А У ОСТАЛЬНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ГОЛЫЙ МЕТАЛЛ ( видимо те даты когда пошла сборка на БелДжи))))))

По идее если так и останется то хорошо, допустим. А если не ,то это типа опасно, как бы не разлетелась эта сварка при, тьфу три раза, ДТП.

Кто нибудь писал по этому поводу!? В отдел "добрых дел" Джили РФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да обычное дело, у всех машин и разы дороже, силовые каркасы торпед, похожие места сидений, металл ни чем не обработан, после зимы, когда влажность в салоне повышенная, ржи ещё больше будет. Я бы не переживал, ни на чем не скажется. Разве, что не очень приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала люк, теперь это, потом узнают что датчика температуры внутри машины нет, потом увидят ржу под накладкой сзади....еп вашу мать:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Tachi сказал:

еп вашу мать

вообще-то ругаться нельзя у нас - но в этой ситуации рука не поднимается удалить ... пусть админ сам удаляет.

я бы такое авто новое-ржавое постарался бы вернуть дилеру. через год это место развалится и его уже поздно чистить и красить.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, ЕвгSPb сказал:

вообще-то ругаться нельзя у нас - но в этой ситуации рука не поднимается удалить ... пусть админ сам удаляет.

я бы такое авто новое-ржавое постарался бы вернуть дилеру. через год это место развалится и его уже поздно чистить и красить.

Да тож не мат, а выражение типа отцовского "бляха муха" 🤷‍♀️ Эта фигня пальцем кстати вытирается, эта ржа там с завода господи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно когда "клубный сервис" её разберёт мы ещё что нибудь новое увидем? 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, sLinger сказал:

Мне интересно когда "клубный сервис" её разберёт мы ещё что нибудь новое увидем? 

Тоже жду с нетерпением!) 

18 минут назад, Tachi сказал:

Да тож не мат, а выражение типа отцовского "бляха муха" 🤷‍♀️ Эта фигня пальцем кстати вытирается, эта ржа там с завода господи

Ну согласись обидно, залезть под сиденье в неудобной позе и увидеть такое)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти