Obukhov

ОБУХОВ - Чип-тюнинг Geely Atlas и Geely Coorlay

В теме 21 сообщение

Уважаемые владельцы Geely, доброго времени суток! :sm87:

Как уже многие знают, официальный дилер Geely ОБУХОВ и наше подразделение Обухов Инжиниринг предоставляет услуги по чип-тюнингу моделей Geely Atlas и Geely Coolray.

На сегодняшний день, число клиентов, которые уже воспользовались нашими услугами либо хотят только это сделать, растет с каждым днем. 

Наши клиенты по достоинству оценили преимущества и качество нашей оптимизации ДВС, АКПП и ГУ. 

Для тех, кто только интересуется этой темой и хотел бы воспользоваться данной услугой, мы предлагаем вашему вниманию описание нашей услуги.

Какие улучшения коснутся вашего автомобиля после Чип-тюнинга Обухов Инжиниринг:

  • Прибавка мощности на ДВС с турбиной до 25%
  • Снижение расхода топлива во всех режимах 
  • Сглаживание провалов при разгоне
  • Улучшение тяги с низких оборотов 
  • Повышение отзывчивости педали акселератора 
  • Устранение проблем с плавающими оборотами холостого хода на некоторых моделях 
  • Улучшение работы АКПП во всех режимах 
  • Снижение влияния кондиционера на работу ДВС
  • Снижение вибрации на холостом ходу 

Прошивка головного устройства:

  • улучшение качества звука
  • разблокировка дополнительного места (5-15 Гб)
  • установка программ - навител, Яндекс навигатор, плееров для воспроизведения видео и аудио файлов
  • разблокировка видео в движении 
  • установка iptv
  • разблокировка wifi
  • разгон процессора ГУ и установка лаунчера 

Вы можете записаться на проведение услуги в наших сервисных центрах Обухов Внуково, Обухов Домодедово и Обухов Измайлово. 

Стоимость услуг уточняйте по телефону у мастеров-приемщиков: +7 495-77-55-11-4

Мы предоставляем возможность оценить все изменения и преимущества после Чип-тюнинга на наших тестовых автомобилях. 

Запишитесь на тест-драйв Geely Atlas и Geely Coolray которые мы уже оптимизировали. 

5e7c7fdcc6ecc_5.png.7f9af5ec664c1f36517c5b31fea7ef9c.png

Изменено пользователем Obukhov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Obukhov сказал:
  • Снижение расхода топлива во всех режимах 
  • Сглаживание провалов при разгоне
  • Устранение проблем с плавающими оборотами холостого хода на некоторых моделях 
  • Снижение влияния кондиционера на работу ДВС
  • Снижение вибрации на холостом ходу 
  • улучшение качества звука

Подскажите, пожалуйста, - а можно вот этот сокращённый перечень услуг сделать в рамках гарантийного обслуживания ? Раз это явно выявленные проблемы официальным дилером (и владельцами) - они же должны устранятся бесплатно ?

12 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ЕвгSPb сказал:

Подскажите, пожалуйста, - а можно вот этот сокращённый перечень услуг сделать в рамках гарантийного обслуживания ? Раз это явно выявленные проблемы официальным дилером (и владельцами) - они же должны устранятся бесплатно ?

:kolobok_addon_good::sm87::thumbup1:

Да-да-да! Я бы ради этого даже в Москву скатался-бы!

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ЕвгSPb :sm87::sm87::sm87::sm87:

Я ещё отправлю этот сокращённый список в Джили Рус,и посмотрим что ответят по поводу Инжиниринга)

А то как и ранее писалось тут, темболее это же не новая тема, была тут эта хрень, я как раз и писал что вот вам и решение ваших проблем за ваши же деньги ребята)))) Джили просто аху.... что допускают такое, ладно бы как с Вольво,  прошивки от Полистара нормальные КАЧЕСТВЕННЫЕ, тюнинг ОБВЕС и т.д., а тут тупа исправление косяков Джили + ручная адаптация АКПП и обновление заводских прошивок.

Обухов удачи.

 

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.10.2020 в 16:23, ЕвгSPb сказал:

Подскажите, пожалуйста, - а можно вот этот сокращённый перечень услуг сделать в рамках гарантийного обслуживания ? Раз это явно выявленные проблемы официальным дилером (и владельцами) - они же должны устранятся бесплатно ?

А мы не говорим, что сейчас есть какие-либо недостатки заводские)) Мы только предлагаем еще более улучшить параметры автомобиля) Причем чип-тюнинг примерно с такими же опциями делают на КИА, Хендэ и т.д. Ну вот хотите условно 170 лошадок вместо 150, да пожалуйста - чипуйте) Хотите меньше расхода топлива - без проблем, чипуйте) Но эти моменты ведь не гарантийные случаи) Как и прошивка ГУ) Есть стандарт, хотите навороты - прошивайте) 

Изменено пользователем Obukhov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Obukhov сказал:

Причем чип-тюнинг примерно с такими же опциями делают на КИА, Хендэ и т.д. Ну вот хотите условно 170 лошадок вместо 150, да пожалуйста - чипуйте) Хотите меньше расхода топлива - без проблем, чипуйте) 

не не не - спасибо - чип, как его там его, тюнинг не хочу я !  СБКТС я нарушать не могу (по работе не положено нарушать) сам себе штраф потом выписывать не кошерно. Эти пункты я специально убрал в своём вопросе :club_auto:

Мне бы только исправить явно указанные перечисленные недостатки - ибо назвать это достоинством не получается. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, ЕвгSPb сказал:

не не не - спасибо - чип, как его там его, тюнинг не хочу я !  СБКТС я нарушать не могу (по работе не положено нарушать) сам себе штраф потом выписывать не кошерно. Эти пункты я специально убрал в своём вопросе :club_auto:

Мне бы только исправить явно указанные перечисленные недостатки - ибо назвать это достоинством не получается. :rolleyes:

Ну так возможно для Вас и отсутствие премиальной оптики на Атласе может быть недостатком)) Это к тому, что для кого-то нет никаких проблем и их все устраивает) А если кому-то не нравится текущее положение дел, то мы можем помочь почувствовать себя на высоте) :sm87:

Изменено пользователем Obukhov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Obukhov сказал:

почувствовать себя на высоте

уфф, почти уговорили, за умение подать материал твёрдая 5 ! Товар сертифицирован ? (я пока за деньгами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ЕвгSPb сказал:

уфф, почти уговорили, за умение подать материал твёрдая 5 ! Товар сертифицирован ? (я пока за деньгами)

Гарантия от официала)) :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти