Autoclub

Названы цены и комплектации Geely Tugella

В теме 37 сообщений

Мдааа.... ждал я долго FY11 и дождался))))), честно говоря, если брать, то только в топе - разница не особо большая на фоне сумм даже за минималку, а вот некоторые фичи весьма приятны, но вот итоговая цена конечно уже кусается, добавить сюда допы, страховки и сумма получаеться в 2.5 ляма, если не больше по сегодняшнему курсу рубля к баксу. А за такие деньги уже брать китайца как то жаба душит. Чутка добавь и можно взять однушку/студию в подмосковье под сдачу квартирантам и получении прибыли). Эх почему таких авто не было, когда бакс стоил 28 рублей((((( в 2012 году. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни никого хочу никого обидеть!! Но в моем понимание - тугела!!!! Давай до свидания!!!!)))) Чериэксид в макси, не обрезок 2200000 от завода, значит по факту дешевле как минимум!) И музыка и все что нужно, тока кузов другой! Мой фаворит!)

 

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Семеныч сказал:

Парни никого хочу никого обидеть!! Но в моем понимание - тугела!!!! Давай до свидания!!!!)))) Чериэксид в макси, не обрезок 2200000 от завода, значит по факту дешевле как минимум!) И музыка и все что нужно, тока кузов другой! Мой фаворит!)

 

Ну уж нет) Атлас ПРО должен быть лучше)))) - главное, чтобы не дороже)))

...хотя, после Тугеллы надежд на адекватность Джили почти не осталось...

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Семеныч глянул на цены чери иксида, не разделяю вашего энтузиазма. По мне так это поделие должно стоить дешевле мин штук на 300, а вовсе не "от 2,25 ляма", да еще и под конец года. Подогрев руля недоступен ни в одной из комплектаций, фары в "базе" за 2,25 ляма галоген(!). О чем вообще можно говорить? Мне например ПП не нужен. И за меньшие деньги(от 2,15 ляма) есть новый Соренто, где в базе есть и подогрев руля и диоды. Китайцы в конец оборзели с такими ценниками. 

Пы.сы. Топ чери  стоит 2,4, а не 2,2, это цена с учетом спец предложений. 

Изменено пользователем Просто Серж
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Просто Серж сказал:

Китайцы в конец оборзели с такими ценниками. 

И главное - с чего они взяли, что это будут покупать массово?)

Кажется третье пришествие Китая в РФ скоро закончится как и предыдущие... бесславно.

Корейской (былой) мудрости у них нет и не появится уже. 

 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Vororo сказал:

И главное - с чего они взяли, что это будут покупать массово?)

а ну как госзаказ вместо камри :mysmilie_530: а младшие служители церкви вместо камри :hi:а н.с.с.ть на тугеллу :kolobok_addon_give_rose:и осталось ещё 10% кто действительно её оценит !  Рынок бесконечен в размере количества населения с деньгами ! 

 


далее предлагаю обсуждать не новость а факты в теме "комплектации и цены"

Изменено пользователем Admin
ссылка на тему
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.