Dimon

Заказы и покупка Джили Атлас (Atlas Pro) 2021

В теме 90 сообщений

@Kik После 5 лет и 100 тыс км, на Атласе 2,4, купил ПРОшку в полной комплектации!

Пока обкатываю вторую тысячу, поэтому советовать не имею права.

Первые впечатления, машина помолодела лет на 10 и Похудела кг на 300! Старичек прослужил без сучка без задоринки, думаю и этот не подведет!

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Георгич , дай то бог! Я то имел ввиду, что если что такое случится уже после гарантии (да и на гарантии не сладко) 

А ведь еще батарея 48V имеет свойство выходить из строя. Такой PRO, если вдруг (или не вдруг, а просто модель станет для джили неактуальной) прекратится поддержка производителем - починить в РФ будет нереально (или дорого нереально). Это авто на 5 лет максимум, имхо.

Изменено пользователем Hudozhnik
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всём привет! Я автолюбитель тот ещё, тем не менее, хочу поделиться своей радостью, обновил свой авто и решился все-таки на Китайца. Думаю эти ребята, в будущем, ещё дадут просраться, как минимум корейцам, а может и не только. Машинка сразу понравилась, просматривал в т. Ч. И кулрей, но все-таки таки решился на атлас, как- то он посерьезней будет. Кандидатами были ещё Тигуан, Оутлендер. Первые впечатления - кайф, дальше будем поглядеть. Как и писал ранее я не избалован в плане авто. Последняя машина - Форд Фьюжн. Классная тачка, в плане надёжности, жалко расставаться. В трейдин не отдал- хер им. Подшаанил немного по ходовой, завтра заменю лобовуху ( всё таки после меня люди будут ездить на тачке, не позволяет мне совесть продать тачку, если в ней есть изъяны)  ездил на ней почти 12 лет. Если про атлас, то пока только положительные впечатления, хоть не новая ( 40000 пробега), всё нормально работает, тихая,  в меру динамичная, комфортная. Пока кайфую, надеюсь в будущем не обламаюсь. 

 

IMG_20230311_195457.jpg

Изменено пользователем Макс424
Исправил ошибки
5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Народ, сразу вопрос, я курю, как паровоз. Как решается вопрос с пепельницей, прикуривптель- хер с ним. Странно такая богатая комплектация, а пепельницы нет:) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Макс424 сказал:

Странно такая богатая комплектация, а пепельницы нет:) 

Пепельница давно уже стала анахронизмом в мировом автопроме. Разве что в Майбахе или в Роллс-Ройсе остались. Так что колхозить, иного пути нет.

А может это знак? Типа настала пора бросить курить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Макс424 сказал:

 Народ, сразу вопрос, я курю, как паровоз. Как решается вопрос с пепельницей, прикуривптель- хер с ним. Странно такая богатая комплектация, а пепельницы нет:) 

 

Есть же пепельницы в подстаканник, типа банка с крышкой. А какие еще варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Макс424 сказал:

я курю

Я тоже, но не в машине :)

Кстати, если не секрет, сколько за Прошку с таким пробегом сейчас просят ? И чт за комплектация у вас ?

Изменено пользователем Vistaxp
текст
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовьтесь к большим тратам, если купите! Мы столкнулись с тем, что запчасти и обслуживание очень дорогие, также при пробеге 100тыс. готовьтесь к замене маховика, нам обошлось в 150 тыс. - 94000р. маховик, замена ГРМ, ремонт. Машине год, за год она побежала 100тыскм.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.03.2023 в 09:16, irina86lange сказал:

Готовьтесь к большим тратам, если купите! Мы столкнулись с тем, что запчасти и обслуживание очень дорогие, также при пробеге 100тыс. готовьтесь к замене маховика, нам обошлось в 150 тыс. - 94000р. маховик, замена ГРМ, ремонт. Машине год, за год она побежала 100тыскм.

Это крик души ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.03.2023 в 12:39, Vistaxp сказал:

Я тоже, но не в машине :)

Кстати, если не секрет, сколько за Прошку с таким пробегом сейчас просят ? И чт за комплектация у вас ?

Взял за 2,2 млн. 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти