Подписаться 0
 
Dimon

Отзывы владельцев Atlas PRO 2021 2022

В теме 119 сообщений

Ну что, как вам дизайн , внешний вид и салон нового Про ? :ab:
Что нравится, а что не очень? Какие минусы или плюсы?  Делимся мнениями и впечатлениями. 

первые фото глубокого рестайлинга Джили Атлас 2019 2020:

QIP-Shot---Screen-1895_2.jpg

QIP-Shot---Screen-1895_43.jpg

QIP-Shot---Screen-1895_3.jpg

QIP-Shot---Screen-1895.jpg

QIP-Shot---Screen-1895_.jpg

ждем подробности из Китая)

11 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Низкопрофильные шины на 19" не впечатлили. Рад, что успел купить с колесами на 17" с профилем резины на 65. Валкости особой не ощущаю, зато энергоёмкость намного выше. Для дорожных условий Москвы это актуально.

Внешний тюнинг тоже не вызвал прилива энтузиазма. Гипертрофированные "ноздри" с потерявшимися на таком фоне мелкими противотуманками смотрятся немного нелепо и не добавляют брутальности. Рад, что сзади на моём авто нет такого моря хрома под стеклом, нет этой извилистой и лишённой былого изящества линии верхнего спойлера, нет нелепых блестящих стрелочек на задних боковинах, и что более крупная "металлическая" накладка на бампере придаёт моей машине веселый "хулиганский" вид, от которого в рестайле ничего не осталось (кроме облупившейся краски).

В том, что задние фонари ещё более сузили до раскосых "клиньев" и убрали линию в цвет кузова под стеклом, визуально объединявшую раньше бока с "попой", скорее разочаровали, чем добавили завершенности в силуэт машины... Смотрю на две эти версии - красную и синюю. И не могу отделаться от мысли, что всё наоборот: синяя - это старая, менее гармоничная и консервативная версия, а красная - очень удачный, свежий и стильный ее рестайлинг....

Поскольку никакого нового функционала в этих новшествах нет, особой пользы не вижу. Хотя и понимаю - освежать экстерьер как-то нужно. Да и вкусы у всех разные. Кому-то такое больше понравится. Есть лишь подозрение, что вся эта  радость существенно добавит денег к цене. Вот мнение тех, кому это покажется разумным, действительно хотелось бы послушать)).

Р.S.: Про интерьер и смыслы добавленных туда изменений пока ничего вразумительнного. Слишком мало информации

IMG_20190602_085518.jpg

IMG_20190602_094753.jpg

Изменено пользователем NickM
5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Багажник открывается ниже.

решетка радиатора очень понравилась... капот как у вольво стал выше над решёткой и ступенька у фар... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России испытывают загадочный кроссовер (фото)

В редакцию Авто Mail.ru попали фотографии колонны паркетников, испытания которых проходят на наших дорогах

Кузова машин тщательно замаскированы камуфляжем, однако характерная решётка радиатора позволяет точно определить марку и модель загадочной новинки: перед нами — рестайлинговая версия Geely Atlas. В Китае обновлённый кроссовер представили прошлой осенью. Он отличается новым оформлением передка и другими задними фонарями.

Без названия5555.jpg

В список оборудования должны войти светодиодные фары, адаптивный круиз-контроль, а также система контроля слепых зон. В Поднебесной «Атласы» обзавелись полуторалитровыми турбомоторами (такие же агрегаты ставятся на модели Volvo), но для нашего рынка, скорее всего, сохранятся атмосферный 2.0 и турбированный 1.8.

Без названия555445.jpg
 
Когда новинка выйдет на рынок, на текущий момент неизвестно — скорее всего, это случится через несколько месяцев. Напомним, что сборкой «Атласов» занимается белорусский завод БелДжи, которому только предстоит наладить выпуск рестайлингового варианта.

auto.mail.ru
5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так значит я всё-таки его видел!!!!!!!!!!)))))))))

Может это и есть следующее обновление атласа, которое пророчат к концу года в РФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плавник поставили на крышу ! Это я просил )) Если что - мне только плавник. Часы не обязательно.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ЕвгSPb сказал:

Плавник поставили на крышу ! Это я просил )) Если что - мне только плавник. Часы не обязательно.

можно мне часы тогда?

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится. Заверните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.06.2019 в 19:48, tananser сказал:

Мне очень нравится. Заверните

не раньше мая-июня 2021 года :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу, что атмосферник оставят. А было бы неплохо, если правда конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0