Димно

ТО-60 тысяч на Джили Атлас

В теме 46 сообщений

ТО делал во Владимире и тоже торговался. Пару тысяч скинули. Ну и я пошел им на встречу. Парни ОД это же цыгане. Пусть порадуются.

В этот раз масло в ДВС менял сам. В акпп поменял при десяти т. методом частичной замены. Полет нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СВсем привет! :bye:. Прошёл очередное ТО 6, вот небольшой отчёт. Меня в нем в большей степени интересовала замена масла в АКПП. Как я и предполагал замена была не аппаратная, спец. по приёмке авто объяснил, что аппаратная замена производится при полной замене, а так как была частичная, не посчитал нужным снимать видео. Машину забрали в 15.00 отдали в 21.00., желающие могли лично при всем присутствовать, а нет-смотри на телевизоре. Цена и качество на высоте. + в эту сумму вошел шиномонтаж. IMG_20201026_223318.thumb.jpg.999741b88b33b50986b4dedc9c44ead7.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел вчера ТО-60. РТР авто Москва. Стоимость - 22 с копейками, с учетом клубной скидки. Масло с фильтром, фильтр VVT, воздушный, топливный, частичная замена масла АККП, тормозуха, свечи. Салонный у них не меняю - дорого. Порадовали свечи - 240 р за штуку. Раньше были по 1000. Колодки передние на исходе - предлагали поставить от Соляриса. Отказался, сам поменяю. 2,5 часа ожидания. 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Н231Андрей при замене масла в АКПП присутствовал? Можешь рассказать как они это делают? Точнее, контролируют ли t жидкости? И сколько сама замена стОит?

Изменено пользователем Alberto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Н231 сказал:

Салонный у них не меняю - дорого.

Вообще то акция идёт.... Салонный и антибактериальная обработка-  бесплатно!!! (до конца месяца).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Адмирал70 сказал:

Вообще то акция идёт.... Салонный и антибактериальная обработка-  бесплатно!!! (до конца месяца).

На эту акцию надо записываться заранее, как мастер приемщик сказал. Я в курсе что акция.

5 минут назад, Alberto сказал:

@Н231Андрей при замене масла в АКПП присутствовал? Можешь рассказать как они это делают? Точнее, контролируют ли t жидкости? И сколько сама замена стОит?

Не, не присутствовал. Уточнял что замена частичная, а не аппаратная. 5 литров.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Н231 сказал:

На эту акцию надо записываться заранее, как мастер приемщик сказал. Я в курсе что акция.

Если у них всё в наличии - при ТО всё меняют... (На халяву то  -  можно и записаться!:default_sm67:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Адмирал70 сказал:

Если у них всё в наличии - при ТО всё меняют... (На халяву то  -  можно и записаться!:default_sm67:)

При ТО - отказали. Записывайся, приезжай - поменяют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Адмирал70 сказал:

Я в курсе что акция.

Кстати - мне поставили CN95 (может быть такой  всем ставят)

Только что, Н231 сказал:

При ТО - отказали. Записывайся, приезжай - поменяют

Что за бред... ОД изголяются как могут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.06.2021 в 10:30, Н231 сказал:

Прошел вчера ТО-60. РТР авто Москва. Стоимость - 22 с копейками, с учетом клубной скидки. Масло с фильтром, фильтр VVT, воздушный, топливный, частичная замена масла АККП, тормозуха, свечи. Салонный у них не меняю - дорого. Порадовали свечи - 240 р за штуку. Раньше были по 1000. Колодки передние на исходе - предлагали поставить от Соляриса. Отказался, сам поменяю. 2,5 часа ожидания. 

Наверное не внимательно читали раздел в сервисной книжке касательно гарантийных обязательств производителя. Зачем Вы вообще повезли им 22т.рублей? Как раз на пробеге в 60т.км все и заканчивается. Все ТО-60 со своими расходниками обойдется гораздо дешевле в нормальном стороннем сервисе. Пожалуй только по  АКПП можно отдельно обратится к ОД и обойдется это (частичная замена) Вам всего лишь в 0,3 нормо-часа (по их документам),а это примерно от 600 до 1000 рублей (цена нормо-часа зависит от региона и жадности ОД). 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти