Владислав

Штатная магнитола и синхронизация в Джили Атлас

В теме 369 сообщений
1 час назад, Аннушка сказал:

 или это спящий режим экрана, который я включила? 

Рассказывайте скорее - КАК Вы его включили !?  Этот вопрос волнует всех. 

Может вставлена какая-то флэшка с картинкой которая "чёрная" ? 

Ну или если действительно всё плохо с экраном - лучше спросить дилера . Только потом отпишитесь - что это было, пожалуйста !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, ЕвгSPb сказал:

Только потом отпишитесь - что это было, пожалуйста !

ох не знаю что это было, но что я только не делала))) в общем сейчас пошла включила/завела - и всё ок. Но зная свои способности - полагаю что куда то нажала и действительно активировала "спящий" режим. Буду вспоминать)  если найду - обязательно поделюсь инфо)

+ нужно отметить что слетели все настройки, коннект по блютуз и тд, что очень расстроило(( 

Изменено пользователем Аннушка
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Ребят никто ещё не добрался до магнитолы внутрь? Нужно фото распиновки магнитолы сзади, с люкса. У меня комфорт, Хотел подключить камеру заднего вида, но не знаю куда подключаться. Там есть разъемы mini iso и камера подключается к ним но куда можно узнать только по фото с люкса. Ребят если кто то лез уже под панель отзовитесь пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю.... открою я секрет или уже все знают))) 

в общем когда слушаешь музыку и на панели картинка с названием песни или радиостанции (крупно) - сверху можно "смахнуть" шторку, она опускается и становится достаточно комфортно (темно). На темном фоне только кнопка "Удалить" и значёк блютуза, кажется))

была приятно удивлена))) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Аннушка сказал:

картинка с названием песни или радиостанции (крупно)

Про шторку знаю )

А как Вы получили картинку с НАЗВАНИЕМ радиостанции ? :kolobok_confused: очень мне этого не хватает ...

Изменено пользователем ЕвгSPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.10.2018 в 15:00, VeTeR сказал:

Всем доброго дня. Ребят никто ещё не добрался до магнитолы внутрь? Нужно фото распиновки магнитолы сзади, с люкса. У меня комфорт, Хотел подключить камеру заднего вида, но не знаю куда подключаться. Там есть разъемы mini iso и камера подключается к ним но куда можно узнать только по фото с люкса. Ребят если кто то лез уже под панель отзовитесь пожалуйста. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.09.2018 в 17:40, Аннушка сказал:

ох не знаю что это было, но что я только не делала))) в общем сейчас пошла включила/завела - и всё ок. Но зная свои способности - полагаю что куда то нажала и действительно активировала "спящий" режим. Буду вспоминать)  если найду - обязательно поделюсь инфо)

+ нужно отметить что слетели все настройки, коннект по блютуз и тд, что очень расстроило(( 

Секрет раскрылся, была опущена шторка и нажата очистка блютуз. Всё гениальное - просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! подскажите пожалуйста, куда надо надавить, чтоб зайти в настройки автомобиля. Там где настраиваются режимы усилителя руля и т.д. всю документацию перерыл. нашел что есть такие режимы, а как туда зати, не увидел.

и еще один вопрос? у нас камера 360 есть все таки? режимы удержания полосы, адаптивный круиз ?

комплектация люкс с пп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, flint82 сказал:

Добрый день всем! подскажите пожалуйста, куда надо надавить, чтоб зайти в настройки автомобиля. Там где настраиваются режимы усилителя руля и т.д. всю документацию перерыл. нашел что есть такие режимы, а как туда зати, не увидел.

и еще один вопрос? у нас камера 360 есть все таки? режимы удержания полосы, адаптивный круиз ?

комплектация люкс с пп

Нажимаете на кнопку home смахиваете экран влево, в верхнем углу будут настройки автомобиля, там и находится режим руля. 

То, что вы перечислили в наших коиплектациях отсутствует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! про смахивание экрана недогадался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти